Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

двушка + саб, помогите советом


gmonstrg

Рекомендуемые сообщения

Отпишись когда сформируется мнение об этой акустике плс.

заказал сегодня их, через пару дней должны быть у меня.

установлю наверно в праздники, если успею получить до них. если нет, то на следующей неделе. как настрою и отслушаю, так отпишу. но для этого надо еще хотябы недельку поездить на разной музыке

Ссылка на комментарий

Пришли. Поставил, послушал 3 дня

мое мнение акустика на 5 с минусом

минус за то, что мида одного не хватает, с двумя было бы идеально (пищалки точно хватит на пару мидов)

высокие четко, красиво, детально.

середина приятно, ярко

низ от 80Гц или 100Гц отлично, ниже уже не то. хотя это скорее усилителя не хватает, он в 4Ом отдает 80 на канал всего, а эти дины 130

вобщем, красиво играют, мне понравились

и как бонус, на вид прикольные

Ссылка на комментарий
низ от 80Гц или 100Гц отлично' date=' ниже уже не то. хотя это скорее усилителя не хватает[/quote']

Разомнутся ещё. Я их от 50Гц срезал, не захлёбываются, не гудят, не бубнят. Но я, правда, особо и не наваливаю.

Ссылка на комментарий

@gmonstrg, Усилителя безусловно мало. На срезах ниже 100 Гц они наверно быстро начинают выходить на ход и соответственно уже перестают играть.

На мощных усилителях и середина будет еще ярче и громче.

Ты же взял простую версию GZUC 165 SQ?

Твитеры как порезал? Или от кросовера?

Ну после сдвоенных гладенов наверно тихо)) Кстати, как они по сравнению с гладенами ? Если еще помнишь их конечно))

Изменено пользователем amax1583
Ссылка на комментарий

@amax1583,

гладены сами по себе громкие, даже версия с одним мидбасом. и мид там реально круто вниз забирается, и даже на большой громкости искажений не дает.

я их покупал когда-то за 6 тыс. новыми, эх, вот бы сейчас так же...))) даже один мидбасс лупил знатно в двери. потом я докупил второй (тоже пищалка громкая там, поэтому решил) и подключил миды в 1,5 ома, резал от 50. ощущение было, как будто спереди саб восьмерка, и все садясь в машину спрашивали, типа саб что-ли стоит?)

но, насколько я помню, такой детальности там не было. пищалка как пищалка, не плохая, но и не хорошая. суховато звучит. зато миды знатные) они не только внизу играют, но и вверх смело можно было распускать до 8 кгц или даже выше, наверху тоже искажений нет

у гзук мид не такой басовый, но звучит красивее, теплее что-ли. и у пищалки красивый звук, сочный такой. чистый SQ эти дины, вобщем.

а морели вообще хрень полная в сравнении и с теми и с теми. ни громкости ни детальности ни красивости звука, ни низа ни верха, ничего нет

Ты же взял простую версию GZUC 165 SQ?

Твитеры как порезал? Или от кросовера?

да, взял GZUC 650 SQ

пока подключено полностью через родные кроссы. решил послушать пару недель так, как производитель задумал.

кросс хороший, мне нравится, как он настроен. мид и пищ идеально друг друга дополняют, звук цельный получается

как придет магнитола новая, там обратно сделаю поканально, но пищ наверно через родные кроссы пущу, а миды на отдельные каналы. так и усилителю легче будет, чем сейчас

Изменено пользователем gmonstrg
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...