Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ural Warhead или АК-74.C?


dmial

Warhead или AK-74.С?  

16 проголосовавших

  1. 1. Warhead или AK-74.С?

    • Ural Ural AS-W165MB + Ural AS‑W25TW SQ
      16
    • Ural AK-74.C
      0


Рекомендуемые сообщения

"Эти деньги" это на пару рублей больше. Если так рассуждать, тогда можно и пару герцев взять за 16000. Они дд напихают по самые гланды. А если морель или топовые фокалы. Всего за 20-35-и больше(ну не намного дороже же?) то они насквозь проткнут дд.

Интересности вещи субъективные. Сколько дд не слушал, пытался найти эти восторги, ничего не нашёл. Дины как дины, просто дороже других и все. Видимо как раз эти +30% от рынка ушли на то, чтобы адептов-сектантов завлечь [emoji23][emoji23][emoji23]

Отправлено с моего Nokia 3310 используя факс.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

"Эти деньги"

Вы читайте внимательнее!!!

мне кажется за эти деньги [ну плюс минус ещё пару тысяч]

Если так рассуждать' date=' тогда можно и пару герцев взять за 16000[/quote']

Какие то странные у Вас рассуждения... Или для Вас разница в 2 и в 7 тысяч одно и тоже?

Они дд напихают по самые гланды.

Ну Вы тогда сравнивайте не с CC серией а с BW серией! Раз уж на то пошло!

Всего за 20-35-и больше(ну не намного дороже же?) то они насквозь проткнут дд.

Ну дак опять же сравнивайте тогда с AW серией и с W!

Сколько дд не слушал

Сколько и какие?

пытался найти эти восторги

И как пытались?

Хотя исходя из Ваших постов у меня складывается впечатления, что Вы не владеете предметом...

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий
Вы читайте внимательнее!!!

Какие то странные у Вас рассуждения... Или для Вас разница в 2 и в 7 тысяч одно и тоже?

Ну Вы тогда сравнивайте не с CC серией а с BW серией! Раз уж на то пошло!

Ну дак опять же сравнивайте тогда с AW серией и с W!

Сколько и какие?

И как пытались?

Хотя исходя из Ваших постов у меня складывается впечатления, что Вы не владеете предметом...

Аналогичное мнение о вас, кроме пихание во все щели дд я конструктива не заметил [emoji23]

Отправлено с моего Nokia 3310 используя факс.

Ссылка на комментарий

Кстати, у меня приятель заменил вархеды вот на такие Ground Zero GZRK 16AL.

Остался очень довольным. Они у него с твиттерами GZHT 25SQ. Хвалит очень после вархедов!

Ссылка на комментарий
кроме пихание во все щели дд я конструктива не заметил

Ну во первых в отличии от Вас я ответил на все вопросы! И весьма подробно!

Вы же в свою очередь этого не сделали!

Во вторых DD я нигде и никуда не пихаю! Так как профита от этого не имею никакого!

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий

Ну зачем голословно то понты колотить? Перечитай ветку тогда блин. ТС спросил за урала, я ответил на все его вопросы. И никто не просил влезать с мнением о дд и тем более за них не спрашивал.

Что за агрессивный маркетинг дд? Уже тошнит.

Отправлено с моего Nokia 3310 используя факс.

Ссылка на комментарий
Ну зачем голословно то понты колотить?

Дядя ты о чём?

Что за агрессивный маркетинг дд?

В чём агрессия? Я просто предложил как вариант!

Уже тошнит.

Проходите мимо!

ТС спросил за урала' date=' я ответил на все его вопросы.[/quote']

Ну а мои вопросы как то стороной обошли...

Ну да ладно! Не буду спорить с гуру SQ... Ведь SQ это оказывается

морель или топовые фокалы

Да ещё и

любого правильного скушника стошнит от мысли' date=' что у него процессор будет в системе[/quote']

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий

В общем, ТС в моем лице принял волюнтаристское решение собрать и послушать, что получится.

Взял вархеды - 165MB плюс твиттеры - все же те, которые поменьше размером, не шквалы, извините :-) Провалов в середине вроде не слышу. Поканально подключил к процессорной голове JVC, которая KW-M730BT. В целом понастраивал навскидку, звучание получилось лично мне приятным. Ну, наверное, оффтопиком будет здесь расписывать про другие компоненты, хотя я бы поделился, а вы бы поплевались :-) Да, ставили это дело в мастерской при магазине, и вышли работы с допматериалами в 20 с лишним, а не в 6,5, как мечталось вначале. И общий бюджет как-то раз - и из 30 тысяч внезапно вырос до 80 :-) Теперь крутить надо это дело по-всякому, искать идеал. Кстати, насчет желательности доворота акустики "Урал" читал много где - и, похоже, оно таки да. Твиттеры стоят в "зеркальных" уголках дверей, миды - в штатных местах двери, в итоге самое лучшее звучание с добавлением глубины звучания и басов получается, если придвинуться к лобовому стеклу относительно привычного места расположения сантиметров на 20-30. Видимо, решится доворачиванием с изготовлением подиумов?

Ссылка на комментарий
Видимо, решится доворачиванием с изготовлением подиумов?

1. Пробовать надо.

2. При довороте очень важно так довернуть, чтобы не задушить динамик в подиуме. Мотор у динамика большой и в идеале нужно делать раскрыв подиума в сторону двери. Ну и резинку с магнита снять.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
работы с допматериалами в 20 с лишним' date=' а не в 6,5, как мечталось вначале. И общий бюджет как-то раз - и из 30 тысяч внезапно вырос до 80 :-)[/quote']

Ну о чём я ранее и писал... Что за 6 500 никто не будет это делать...

Плюс тут ещё какой момент, главное не сколько заплатили, а как Вам это всё сделали...

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий
"Эти деньги" это на пару рублей больше. Если так рассуждать, тогда можно и пару герцев взять за 16000. Они дд напихают по самые гланды. А если морель или топовые фокалы. Всего за 20-35-и больше(ну не намного дороже же?) то они насквозь проткнут дд.

Интересности вещи субъективные. Сколько дд не слушал, пытался найти эти восторги, ничего не нашёл. Дины как дины, просто дороже других и все. Видимо как раз эти +30% от рынка ушли на то, чтобы адептов-сектантов завлечь [emoji23][emoji23][emoji23]

Отправлено с моего Nokia 3310 используя факс.

Тут потдержу - однозначно. Оч многие компоненты DD имеют + "процентик" за буковки, а не за звучание)))

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Сейчас так же планирую улучшить музыку в своём авто, и столкнулся с выбором уся, в начале темы автор упоминал усилитель победа 5.700,о нем кто что сказать может? Кстати на сайте Урала в комментариях к нему производитель писал что он не потянет вархеды 16.5. Про вархед 4.135 v3 где-то видел ветку с ооочень негативным отзывом увы(

Ссылка на комментарий

мне кажется в SQ всегда главное понтануться, что типа ты такой шарящий и понимаешь, что в твоих динамиках звук "бегущего кузнечика" более натуральный, а вот эти ваши динамики говно.

Это такие же люди, которые придумывают себе какие то "ниебические чувства" от увиденной картины Малевича "чёрный квадрат" и хотят всем доказать, что это величайшее искусство.

Да все динамики относительно друг друга лучше и хуже - только дайте совет человеку какие именно, а не "да за эти деньги я бы другое выбрал", "да чё там у тебя - это вообще нельзя назвать музыкой"

Sundown 2x12zv4 & NS one (151.4x31hz)

Ссылка на комментарий
самое лучшее звучание с добавлением глубины звучания и басов получается' date=' если придвинуться к лобовому стеклу относительно привычного места расположения сантиметров на 20-30. Видимо, решится доворачиванием с изготовлением подиумов[/quote']

В плане басов не решится. Это особенность салона авто и расположение его "стояков". Средние еще можно как-то попытаться исправить доворотами или еще какими методами. Верха правятся только поворотом подиумов пищалок.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...