Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Fusion FJL-525c


SOZIDATEL

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем вечера! Последнее время было желание приобрести акустику Fusion FJL-65C, но поиски не дали нужных результатов. Тут подвернулись новые с чемоданом , как понимаю первой версии Fusion FJL-525c, за 6т, кто имел дело и слышал скажите, стоит брать. Сейчас слушаю эстраду, но в следующей машине буду собирать систему, где основной упор не громкость

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Возьми лучше даймонд хекс сдт или драгстер академи....в целом акустика ничего....миды хорошие...к вч помню претензии были,)

Ссылка на комментарий

Выбор пал на fusion из-за ,можно сказать по отзывам, практически выдающихся басовых и перегрузочных способностей. Предложеные вами оппоненты конкурируют с ломаками в этом плане?

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Выбор пал на fusion из-за ,можно сказать по отзывам, практически выдающихся басовых и перегрузочных способностей. Предложеные вами оппоненты конкурируют с ломаками в этом плане?

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

-------------Более чем,только может чуть басом проиграют,но в остальном только +в качестве...

Ссылка на комментарий

У друга были эхан лому 16 очень крутые динамики были басили достаточно прилично. Боюсь что 13 так не смогут

Ссылка на комментарий

Вот тоже склоняюсь к тому,что 13 см не сравниться с 16.5 см мидбасом. Привлекает лишь то,что как я понял эти 13 см могут в маленьком оформлении работать, в отличае от 65-с

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...