Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Автозвук - Бои без правил. Новокузнецк 2009.


Alex999

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Я - Атаманов Александр, Кемерово.

Думаю, что многих тут знаю, равно как и вы меня.

Хотел бы пригласить всех, кто сможет приехать на этап в Новокузнецк:

 

Соревнования по автозвуку в Новокузнецке состоятся 18 сентября 2009 г.

 

Формат соревнований:

-Заключительный этап "Автозвук. Бои без правил"

-Правильность звучания SQ будет судиться прибором

 

Судейский корпус:

- КБ "Сатурн", г.Новосибирск

- "Автомастер", г.Новосибирск

 

Организаторы:

- Компания "Шанс Плюс", г.Кемерово

- Клуб "Марвел", г.Новокузнецк

- Ресторан "Ливерпуль", г.Новокузнецк

 

Место проведения:

территория бывшего автосалона "У башни"

г. Новокузнецк, ул. Куйбышева, 17 корпус 23

 

Регистрация участников:

с 8-30 до 10-30

(к участникам просьба не опаздывать, площадка позволит не более 60-65 машин)

 

Уже традиционно - участие БЕСПЛАТНО!

 

Официальное открытие:

в 13-00

 

Вопросы можно задавать мне - 8 923 613 1999 (Александр)

 

Схема проезда прилагается:

Изменено пользователем Alex999
внесение даты в заголовке
Ссылка на комментарий

ВАЖНАЯ ИНФА:

Предварительной регистрации не будет.

Регистрация на месте по заезду.

 

В случае опоздания к регистрации - обещаем принять всех иногородних!

Ссылка на комментарий

Координаты площадки для навигации:

 

N 53.75242

Е 87.09411

 

Для адресного поиска:

Навител знает адрес Сибяряков-Гвардейцов, 22 (это жилой дом рядом-напротив)

 

В ДубльГисе искать ШАНС Плюс:

Ссылка на комментарий
С удовольствием скатался бы, но...
Серега могучие твои глаза.......... Да ты нессы я легкую собираюсь :))) А вот в распитии спиртных напитков в одном из питейныйх заведений города-героя Новокузнецк мы в одной категории. Мозги не.....бомби, приезжай, тока за рулем непей, а то в кузне мы бессильны.:cool1:
Ссылка на комментарий

Андрюха да мне ехать не с чем! Я все лишнее продал!:flag_of_truce: Да и дома у меня сейчас веселуха!:wacko3: Так что если вдруг и вырвусь то только зрителем или в легкую:drinks:

Ссылка на комментарий

Извенити, я тут новичок! Хотелось бы уточнить, что нужно что бы попасть на данное мероприятие?

Музыку сейчас в машину делают, но сколько она будет давить, и насколько качественно она будет настроенна я не знаю! Есть ли какой то регламент соревнований??

Ссылка на комментарий

посмотри на главной странице сайта, там есть регламент для сезона 2008, думаю ничего не измениться в этом году. езжай, заодно узнаешь сколько давит система, посмотришь, что и как у других стоит. поймешь в каком направлении дальше двигаться.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Извенити, я тут новичок! Хотелось бы уточнить, что нужно что бы попасть на данное мероприятие?

Музыку сейчас в машину делают, но сколько она будет давить, и насколько качественно она будет настроенна я не знаю! Есть ли какой то регламент соревнований??

 

Правила 2008 года

 

А вообще дляя новичков - главное приехать, поучаствовать и пообщаться с людьми, близкими по духу...

Ссылка на комментарий

Спасибо ребят, скорей всего приеду! Просто я даже не знаю, к чему у меня система ближе - толи к качеству, но вряд ли, ибо расположение компонентов осталось в прежник заводских местах, а это уже значит не те углы, не та сцена и прочее!! Либо к давке, и тоже врядли! Стоит два Алпайна Р-ки 1242! Оба в ЗЯ! то есть и о давлении речь не идет!

Вообщем, чувствую на входе мне скажут куда мне))

Да и что либо кординально я менять в любом случае не собираюсь, ибо места в машине мало, и машина для души! Максимум, это короб другой для саба!

Ссылка на комментарий

Толян! регламент соревнований незапрещает, а даже приветствует участие в двух дисциплинах, всё слюной захлебнуться если в SPL и SQ займёшь два первых места, мой тебе совет... регистрируйся в обоих категориях.

Ссылка на комментарий
Андрюха да мне ехать не с чем! Я все лишнее продал!:flag_of_truce: Да и дома у меня сейчас веселуха!:wacko3: Так что если вдруг и вырвусь то только зрителем или в легкую:drinks:

да гавновопрос.... В легкой вдарим, чур тока больше 135 недавить... :) Да и Маринку бери с собой и киндера приучим к звуковому давлению. У меня такое мнение, что все прям за местами и кубками ездиют по соревнованиям. :cool1: :empathy2::wink: :music: :bye: :wacko1: :wacko3:

Ссылка на комментарий

Был бы один киндер былоб проще:cool1:!

 

Ну а цели нужно ставить максимальные, а места занимать по возможности!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...