Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Самые Громко Играющие Машины - ТУТ


Рекомендуемые сообщения

Ну наконец то - это случилось.

Многие "и не раз" посещая соревнования по автозвуку рассказывали мне показывая на орущие машины что вот мол сборище глухих и т.п... На мой вопрос почему, отвечали - слушайте сами ..... орать орёт а музыки то и не слышно, один пердёж. Бас на всю площадку и сплошные визги и хрипы - тоже на всю площадку. И вот наконец свершилось:

на открытии АМТ в Оренбурге будет открыт для громких машин новый класс называется он "Концерт". Судить его будут те же самые судьи что и качество звучания но по усовершенствованной для громких машин системе выставления оценок. Прикольно? Да прикольно. Нужно? Да и давно.

Есть предположение что участники соревнуясь в этой категории - настроят свои тачки так, чтоб всем вокруг стало приятно их слушать а громкий звук вызывал приятное воспоминание после соревнований.

Приглашаю всех громко играющих участников со своими звуковыми произведениями участвовать в этой категории на открытии сезона в Оренбурге. Спасибо!

Ссылка на комментарий

Я попробую в Оренбурге выступить в этой категории - не знаю как получится - дело нужное но не знакомое. Приглашаю всех кто считает свою машину громко играющей музыку.

Ссылка на комментарий

Ну вот первый этап в категории концерт прошёл - я чё такой радостный ..... выиграл. Не много всего семь баллов у соперника - но выиграл. Посмотрите как судится эта категория - а следующий этап в Стерлитомаке. Опять буду учавствовать

 

Ссылка на комментарий

Выиграл снова - в Стерлитомаке ............. но в этот раз соперники очень близко наступали на пятки. Чё будет в Екатеринбурге ....... трудно предположить

Ссылка на комментарий
Ну наконец то - это случилось.

Многие "и не раз" посещая соревнования по автозвуку рассказывали мне показывая на орущие машины что вот мол сборище глухих и т.п... На мой вопрос почему, отвечали - слушайте сами ..... орать орёт а музыки то и не слышно, один пердёж. Бас на всю площадку и сплошные визги и хрипы - тоже на всю площадку. И вот наконец свершилось:

на открытии АМТ в Оренбурге будет открыт для громких машин новый класс называется он "Концерт". Судить его будут те же самые судьи что и качество звучания но по усовершенствованной для громких машин системе выставления оценок. Прикольно? Да прикольно. Нужно? Да и давно.

Есть предположение что участники соревнуясь в этой категории - настроят свои тачки так, чтоб всем вокруг стало приятно их слушать а громкий звук вызывал приятное воспоминание после соревнований.

Приглашаю всех громко играющих участников со своими звуковыми произведениями участвовать в этой категории на открытии сезона в Оренбурге. Спасибо!

 

У нас в соседнем регионе парни из автозвук34 уже несколько лет проводят не только замер, но и прослушку на качество фронтов на судейских треках. Странно, что в общероссийских форматах ничего подобного нет. Давно пора ввести:good::good::good:

Водитель глухой:music:

Ссылка на комментарий
У нас в соседнем регионе парни из автозвук34 уже несколько лет проводят не только замер, но и прослушку на качество фронтов на судейских треках. Странно, что в общероссийских форматах ничего подобного нет. Давно пора ввести:good::good::good:

 

Дык - Молодцы - я ж писал что наконец-то сделали такую номинацию в АМТ. Припоздали не много раз вон парни делают но лучше поздно чем совсем нет. Народ вон как к этому тянется:

 

Ссылка на комментарий

Ё моё - в ЕКБ я снова выиграл .............. всё, три раза это уже не случайность. Вот видяшка

Ссылка на комментарий

Челябинск АМТ Евразия 27 мая 2017г Ну собственно - этап очень понравился, хотя вторых мест три штуки. Но я не переживаю будут ещё первые и .... их будет много. Удалось в четвёртый раз выиграть категорию концерт - судил Меркулов Слава и его комент в конце судейства - уверил меня в победе что и подтвердил подиум.

Отдельное спасибо организаторам этого этапа, как всегда Сергей Шеломенцев был на максимальной высоте организации этого этапа, место шикарное, девчонок пригласил суперских - Спасибо! Естественно вне конкуренции работа офиса во главе с Светланой и просто мега работа Вадима Тюленева на площадке.

Успевал везде и успевал во время.

Отдельный респект нашим спонсорам - я много лет в соревнованиях но так много качественных и дорогих призов - я не получал давно. Уже манагера надо принимать по продаже этих призов - к концу сезона мой магазин (наверное) под завязку будет забит призами от спонсоров. Спасибо - спонсорам ещё раз.

Ссылка на комментарий
Дык - Молодцы - я ж писал что наконец-то сделали такую номинацию в АМТ. Припоздали не много раз вон парни делают но лучше поздно чем совсем нет.

 

Привет Виктор.Ты же постоянный участник ЭММА России и знал,что ESQL проводится с 2013 года,я сам принимал участие.Интересный случай,на каком то этапе получаю первое место,соперник третье,на финале через пару недель я падаю на четвертое,а он поднимается на второе.Та же система,те же треки,только судьи разные...

 

Твою "музыкальную шкатулку" наслушались на этапах ЭММА в прошлом году.Респект!А уважуха с 2011,когда познакомились на финале ЭММА в Белгороде.Фото с этапа ЭММА 2016 г в Липецке.Старая гвардия на боевом посту!

 

e93d2e5e9207.jpg

Ударим автозвуком по бездорожью и COVIDу!

Ссылка на комментарий

Спасибо Брат, за тёплые слова!

В субботу еду на битву диджеев. Один будет на сцене в 10киловатт второй с моей Ивеки будет играть. Покажу тут фотки как это произойдёт, только какая то проблема у меня тут фотки класть - не берёт их форум чё то )))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...