Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

18" в седан


S!mon

Рекомендуемые сообщения

Прошу совета.

 

Авто - Лада Веста седан

Саб - Прайд Т18в3

Усь - ДД ДМ2500

 

Рассматриваю 2 варианта.

1) Саб в салон, порт в левое крыло.

2) Саб и порт в салон, отделение салона от багажника.

 

Буду целится в "полку" 25 - 40 Гц, повседнев.

Изменено пользователем S!mon
Ссылка на комментарий
  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

18ха в седане не раскрывается...куда не направляй порт:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
18ха в седане не раскрывается...куда не направляй порт:hi:

 

В свое время в 14ке стояли 2*15" b2 audio. Все замечательно играло.

Ссылка на комментарий
В свое время в 14ке стояли 2*15" b2 audio. Все замечательно играло.

 

Наверно ключивое слово в моем посте было "седан":hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

@Joker72, Ну на бк уже были результаты достойные с 1*18 в седане. Например была приора рез уже не вспомню но там около 152 на меньше 30 герц. Порт был в крыло динамик прайд Уфо, рез 13 года вроде.

Ушел в sound quality))

Ссылка на комментарий
@Joker72, Ну на бк уже были результаты достойные с 1*18 в седане. Например была приора рез уже не вспомню но там около 152 на меньше 30 герц. Порт был в крыло динамик прайд Уфо, рез 13 года вроде.

 

Не вижу у ТСа в списке нео саба за 150к...может просмотрел?

Пы.сы и рез был с открытой дверью...или ты на повседневе в авто катаешь с открытыми дверьми?я бы на это посморел:good:

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Я за отделение багажника, короб будет большим и будет запирать проход давления из багажника от порта.

И самое главное, ниже 30гц будет постоянно что-то ломаться в багажнике, замучаешься варить.

Ссылка на комментарий
Не вижу у ТСа в списке нео саба за 150к...может просмотрел?

Пы.сы и рез был с открытой дверью...или ты на повседневе в авто катаешь с открытыми дверьми?я бы на это посморел:good:

 

Рез был на открытой двери-согласен. Уфо тогда не стоил 150 и близко))))), Ты же сказал что 18 не раскрыть в седане? Я привел пример и он не один как раскрывают. :hi:

Ушел в sound quality))

Ссылка на комментарий

Хотя наверное если я бы делал для себя то сначала поигрался с отделением, а если бы уже не вышло то короб пилил бы. (Просто я такое оформление не разу не пробовал и самому интересно что да как) Но судя по пиндосам Они часто практикуют, и валит не плохо так)

Ушел в sound quality))

Ссылка на комментарий
Рез был на открытой двери-согласен. Уфо тогда не стоил 150 и близко))))), Ты же сказал что 18 не раскрыть в седане? Я привел пример и он не один как раскрывают. :hi:

 

Щас то он столько стоит,что вспоминать колбасу по 1.20р:biggrin:

Я еще раз повторюсь 18ха в салоне седнана не раскрывается...и я тебе не про замер на пик рез с открытой дверью...а про повседнев..

не путай эти вещи...седан это максимум две 12хи...

Но если ты по городу катаешь с открвтой дверью,то конечно 18ха для тебя:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
:biggrin: Ну ты уже в крайности идешь))). Если говорить за повседнев мне и 145-147 за глаза. Но приятно что есть возможность на замене показать нормальный рез.

Ушел в sound quality))

Ссылка на комментарий
:biggrin: Ну ты уже в крайности идешь))). Если говорить за повседнев мне и 145-147 за глаза. Но приятно что есть возможность на замене показать нормальный рез.

 

145 можно напилить на повседнев и с двух 12х по 5тр и моника до 10к...не обязательно моник дд за 20к и саб за 25 и иметь такой же рез:wink:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

@Joker72, Ты опять пошел в крайности)))). Я тебе говорю что на повседнев я катаюсь с резом около 145+ (в зависимости от настроения можно и громче), Хотя у меня ящик с пиком 151+. Это же не значит что я буду постоянно валить в шишку). Или у тебя понятия что надо жарить на все деньги)))?

Ушел в sound quality))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...