Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Fusion FJL-65C в системе без сабвуфера?


Сергей 25

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые, :hi: нужен совет - есть сильное желание поменять штатную систему, в закромах есть комплектик fjl 165 , машина - двухместный родстер, места соответственно нет, саба не будет, только голова (jvc kw m730bt) колоночки fjl165 и усь(какой не знаю).

От системки хочется побольше "мяса"(низов), вопрос в следующем - фьюжены я лично не слышал, подойдут ли они на двушку без саба, или может альтернативу предложите, я на 10 лет из автозвуковой среды выпал, сейчас может что то более актуальное есть?

И по усю к ним подскажите, места мало, и бюджета, желательно двухканальник D класса, бюджет до 15000, смотрю на - Cadence D250.2, Kicx KAP 202D, SPL FX2-1800, может еще что то есть, из б/у вариантов?

Изменено пользователем Сергей 25
Ссылка на комментарий

Увы, но за 10 лет в этой части автозвук только деградировал )) Ничего подобного сейчас к сожалению не выпускается. Поэтому помимо всего, бонусом будешь иметь осознание, что у тебя стоит лютый олдскул :good: Сабвуферо-образный мид, наверное единственное спасение в системе без саба. Собственно он у тебя уже есть. По уси думаю коллеги, что нибудь посоветуют интересное.

s-l1600.jpg

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Увы, но за 10 лет в этой части автозвук только деградировал )) Ничего подобного сейчас к сожалению не выпускается. Поэтому помимо всего, бонусом будешь иметь осознание, что у тебя стоит лютый олдскул :good:[/img]

я бы с радостью сейчас купил такие новые себе :mic29:

Ссылка на комментарий
Поэтому помимо всего, бонусом будешь иметь осознание, что у тебя стоит лютый олдскул :good:

взял их по случаю лет 7/8 назад(из любопытства, слышал много про них, а послушать не довелось), с тех пор они благополучно на полочке лежали, а тут вроде снова автомобиль для настроения появился, которого они ждали...

Коллеги, по усям дайте совет, или взять Cadence D250.2 и закрыть тему компонентов?:amper:

Изменено пользователем Сергей 25
Ссылка на комментарий

@Сергей 25, общался с человеком по поводу этих мидов, он перепробовал много усей на них, в итоге сказал лучше твистера для них ничего нет. Как я понял они 2х омные и и ф480 двух каналов было за глаза им

Ссылка на комментарий
так тоже днём с огнём не найти на сколько я знаю

Новые продаются комплекты! Да и дверь бетонировать нужно ппц с рэхами:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...