Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SQ в Renault Megane 3


krimi

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, хочу качественную 2-х полоску с сабом, люблю хороший мягкий бас и отчетливый вокал. В машине сейчас стоит штатное ШГУ, видимо его менять нужно, либо процессор ставить, но это другие деньги, какие компоненты лучше выбрать под эти задачи, подскажите пожалуйста. Саб хотелось бы в стелсе сделать.

Слушаю: рэп, хип-хоп (преобладает), поп, рок

Бюджет (включая ШГУ/процессор, шумоизоляцию, установку): 80-100к

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Привет...возьми вот это...Helix DSP 2 (25тр)-с заделом под 3х полоску в дальнейшем.. фронт Phoenix Gold Elite 65CS (15) или CDT ES 62(20+) усилитель на фронт Eton PA 1054(10-15тр бу) саб CDT QEX 1020(18тр) + Challenger Ergo 1000 или EOS AE 2170(около 10ки) или EOS 525 он 15+ обойдётся///будет класс

Изменено пользователем kosoy
Ссылка на комментарий
Helix DSP 2 (25тр)

Если я не ошибаюсь то у него нету входов по "высокому уровню"...

В связи с чем встаёт вопрос как загонять в него тракт?

Ps Предложу свой вариант:

Фронт:

DD aw6.5 + DD at 28 это 15 760 + 11 950 = 27 710 рублей...

Либо если по дешевле то к примеру DD bw6.5 + DD bt30a это 9 640 + 5 880 = 15 520 рублей...

Ну или если уж совсем бюджетно то DD сс6.5 по цене 11 590 рублей...

Усилитель на фронт:

как вариант можно приобрести БУ DD c5d его вполне будет достаточно! Цена не дороже 15 000 рублей... Либо подождать когда в Россию привезут новую С серию, вроде обещали весной ближе к лету... Цена думаю будет не дороже 20 000 рублей...

Сабвуферное звено:

Если хочется именно качественного звука в авто а не громкого то вполне подойдёт DD RedLine 608 по цене 8 610 рублей, оформленный в ФИ...

Моноблочного усилителя вполне хватит DD dm1000 по цене 13 040 рублей...

ИТОГО: затраты на компоненты приблизительно равны 70 000 рублей... [приблизительно потому, что цена на усилитель для фронта не известна...] Но можно данную цифру уменьшит, если не брать TOPовые компоненты на фронт, хотя я бы рекомендовал именно их [А серию]

...

Что касается ГУ? Я бы рассмотрел вариант покупки pioneer 80prs... Средняя цена 20 000 рублей...

По мимо всего этого нужно ещё приобрести 3 пары межблочных кабелей, + силовые кабели, + акустические провода, + "змейку", + термоусадку, + ещё возможную мелочевку... Если использовать "брендовый" силовой кабель, то тогда цена на всё это будет примерно 20 000 рублей... Если использовать какой ни будь КГ или ПВЗ то цена будет заметнее меньше...

Плюс так же нужно как минимум сделать ШВИ передних дверей, цена на материал зависит от используемого материала...

Цену установки указывать не буду, тут всё зависит от жадности установщика, хотя ничего сложного в этом нету, и можно самому всё это сделать за пару вечером под пивко с другом/друзьями...

Исходя из всего того, что я тут понаписал, можно сделать вывод, что

Бюджет 80-100к

Желательно немного увеличить, процентов на 20/30... Тогда думаю можно будет собрать вполне себе хорошую и прилично играющую систему!

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...