Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Прошу помощи, я новичек в автозвуке


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, друзья. Прошу вашей помощи. Начал собирать небольшую системку. Ну ориентирована на так называемый громкий повседнев. Итак. начал я строить все с саба. Друг предложил свой. SA-12 d2 в чв коробе. Качается саб моноблоком velas VA-1001d. С проводами на питание стал вопрос. Вроде как появился вариант за бесплатно получить 15 метров кг50, что пока под вопросом. Как? что? куда? кг 50 в моник не влезут. Использовать дитрибьютор? или тянуть провод с меньшим сечением. И что можно так же использовать?

Ссылка на комментарий

Pumba_101, если есть пресс клещи можно сделать следующим образом, берешь 2 куска по 10 см кг-25, две гильзы для обжима на 35 и делаешь продолжение на плюсе и минусе кг-50 из кг-25, оголённую область гильз в термоусадку. И никаких дистрибьютеров не понадобится.

Ссылка на комментарий
Здравствуйте' date=' друзья. Прошу вашей помощи. Начал собирать небольшую системку[/quote']

А ты у малыша спроси, он умный, все знает и всем "помогает"!

Изменено пользователем setakava

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

Pumba_101, было бы в моих руках 15 метров кг 50 :biggrin:

 

рубанул бы пополам...в багажник протянул с запасом(дабы потом в боковинку или вместо запаски аккум подключить) оставшиеся куски,на дублирование под капотом массы движка,массы кузова и дублирование + и - от генератора,впринципе там кг 25 хватает..но халява)..сразу бы в гофру их,или в змейку..пред на 200а..

 

в усь концы подщипешь кг 50 и всё влезет...

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

А если ещё рассмотреть какой нибудь вариант побюджетней. Есть такая возможность?

Ссылка на комментарий
как вариант, жилы подрезать можно

 

да резать это уже совсем беспредел!!:sad:

skar 1500.1+sundown audio SA15

Ссылка на комментарий

кг отложи на дублирование под капотом за от гены на акб массы продублируй ! а на усь прикупи кг 25 - 35 то что влезет

skar 1500.1+sundown audio SA15

Ссылка на комментарий
А ты у малыша спроси, он умный, все знает и всем "помогает"!

 

спасибо за рекламу, шляпа:sarcastic:

и за эту тоже http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?p=1146775#post1146775

молись Дениске за то, что меня осадил. но для тебя это только начало..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...