Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

провода на сабы!!!


region40

Рекомендуемые сообщения

привет парни!вопрос такой,имею пару дд 512.а вот какие лучше провода для них и сечение незнаю. т.е. чтобы удленнить их и подключить к уселку.и как их лучше соединить скруткой или все же паять???

Ссылка на комментарий

я подключал максимум 4Ga, паять может и стоит, но я скручивал, поверх обматывал изолентой.

Ссылка на комментарий

8ga медного будет достаточно, длина там небольшая выходит

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

хорошо скрути, я пря плоскогубцами их скручивал, то же заморачивался, ни чё по сей день всё нормально.

Ссылка на комментарий
хорошо скрути, я пря плоскогубцами их скручивал, то же заморачивался, ни чё по сей день всё нормально.

 

ок попробую

Ссылка на комментарий

у меня тоже беда непойму каким проводом соединить моноблок DD-M1c и две головки DD510C-D2 головы уже соединёны в 2 ома . питание к моноблоку протянуто 0 Ga . терминалы питания диаметром 8 мм а терминалы на саб четыре дырки диаметром 6 мм . длинна провода нужна по 2 метра каждого ) ближе никак неполучается (

Ссылка на комментарий
у меня тоже беда непойму каким проводом соединить моноблок DD-M1c и две головки DD510C-D2 головы уже соединёны в 2 ома . питание к моноблоку протянуто 0 Ga . терминалы питания диаметром 8 мм а терминалы на саб четыре дырки диаметром 6 мм . длинна провода нужна по 2 метра каждого ) ближе никак неполучается (

Соедини каждый дин в 4 ома, получишь 2+ и 2- вот их так и веди к моноблоку, не соединяя, там как раз по паре + и -.

Провод, какой максимум влезет, тот и кидай:smile:

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий

У меня Кг 35 подключен саб,правда длина с метр.....

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
8ga медного будет достаточно, длина там небольшая выходит

Я считаю 10Ga достаточно будет. :hi:

Продаю: ESX SX1240 состояние идеал.

Ссылка на комментарий

У меня 4 метровых провода припаянных (4ga).

Сделал 4 дабы дин не вытаскивать, если меняю сопротивление, меняю сразу на терминале уся.

2x SQ hdc 3.112 + DD m3b = ::hair::

Ссылка на комментарий

Всю жизнь скручивал таким сечением которое макс залезет в усь и проблем не разу не было

to be continued....

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...