Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

148.7 dB - прайд Уфо 315Х2 - скар 4500 (37 Гц)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет)))Тема так поржать над моей рукожопостью)))как ни посмотришь с одной двенахи или пятнахи на низах за 150 валят а тут не растет кокос)))а вроде все по уму стараешься делать))

Итак машина калинваген универсал.короб 200 литров чистых.порт в заднюю дверь 700 кв.фанера 18мм.распорки вдоль и поперек.под капотом 55 кислый и в багажнике агм 100 ампер.одна протяжка 50 кв.минус от кузова.гена сток калина.ампер 115 наверно)))шумка 3 мм багажник задняя дверь крылья и передние двери.знаю что аккум мешает порту но куда его ставить в таком маленьком багажнике))фото реза нет.но думаю итак поверите)))цель 150 чисто для себя)))для самоуспокоения.динамики в тюнинге под низа.подключено в 0.35.импеданс незнаю скок.нечем мерить)))система стабильна.играет часами.просад судя по бортовику до 11 гдето на нигерах))на днях подкину еще один кислый 95 ампер.посмотрю что получится)):hi:

<a href=_190b04465eb2632df3d8d630d08567e2.jpeg'

Изменено пользователем Евгений варламов
Ссылка на комментарий

попробуй 250 трубу в левое крыло,данное расположение порта в твоем случае не самое удачное,он скорее всего в добавок еще и Г образный. Ну и минус все даки лучше прокинуть...

m1c & 2*9515i 150+:peel:

Ссылка на комментарий

если делать трубу в крыло то получится ЗЯ))))чтобы набрать объем пришлось короб делать максимально широкий.ну и он вплотную к крыльям.порт прямой.всего 30 см.один минус идет от кузова а второй от второго аккумулятора.тоесть получается к усю приходит 2 плюса и 2 минуса:hi:

Ссылка на комментарий

Попробуй сидухи сложить и короб положить, сабы в лобачь, порт в крышу получиться.

Ссылка на комментарий

Так настройка у тебя выходит 40+

157.7db Чемпион Казахстана

Вице чемпион россии

Ссылка на комментарий
Попробуй сидухи сложить и короб положить, сабы в лобачь, порт в крышу получиться.

не хочу отказываться от заднего ряда сидений.поэтому смысла нет ложить его.надо с багажника давить))))

Ссылка на комментарий
Так настройка у тебя выходит 40+

слушай настройку не считал.делал как получится.сделал максимально низкую без загиба порта.растояние до задней стенки 10 см осталось.если по расчетам настройка выше то видимо получатся виртуальное удлиннение:hi: и кстати вчера наврал про пик.он выходит на 38.но разница 36 37 38 в 0.2 дб гдето.на 30 спад 146.5

Изменено пользователем Евгений варламов
Ссылка на комментарий

Жень привет! Для низкой настройки нужно больше объёма. Твой объем итак не велик съеден портом...

700кв многовато для твоих сабов. У меня 700кв на Zv4 пару. Для твоих лучше трубу как писали или щель 500-600кв

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий
Жень привет! Для низкой настройки нужно больше объёма. Твой объем итак не велик съеден портом...

700кв многовато для твоих сабов. У меня 700кв на Zv4 пару. Для твоих лучше трубу как писали или щель 500-600кв

Санек привет.грязными литров 240 вышло.итого чистых 200 примерно.я не заморачиваюсь плюс минус))))настройку такую и хотел какая получилась.так что объема в самый раз.нигеры надоели.заниженные треки искать тоже.люблю щас драмчик дипхаус репчик послушать.темболее сцену сделал)))конечно нет такой глубины баса как раньше 147.7 на 24 было.но клубняк шарашит нормально)))мне кажется рез уперся в питание.:hi:и еще раньше замечал если давлю с через аукс и телефон то рез на 1 дб меньше чем с диска.но в моем пионере 88 нет флэшки а диск прыгает после 145дб.так что креплюсь телефоном и синусом с бассклуба онлайн)))

Изменено пользователем Евгений варламов
Ссылка на комментарий

http://fastpic.ru/view/105/2018/0506/_dd0414868337c864e3cce212c01636a1.jpg.html

http://i105.fastpic.ru/big/2018/0506/e9/_681516e6e670baa38688a94b18da9ee9.jpg?noht=1

уменьшение порта до 550 кв и удлиннение порта дали прибавку))) и кстати добавка аккумулятора кислого 95 ампер дала прибавку всего 0.18 дб

Изменено пользователем Евгений варламов
Ссылка на комментарий
подключено в 0.35.импеданс незнаю скок.нечем мерить)))система стабильна.играет часами.просад судя по бортовику до 11 гдето на нигерах))

скомутировано в 0.35, тебе не кажется что как то маловато питания?) Насколько я понял единственный вольтик это в бортовике? Если так то подкинь на терминал уся, скорее всего ужаснешься

::hair::GA GA GA MOTHERFUCKER

Ссылка на комментарий
скомутировано в 0.35, тебе не кажется что как то маловато питания?) Насколько я понял единственный вольтик это в бортовике? Если так то подкинь на терминал уся, скорее всего ужаснешься

ну с этой системой езжу не первый год.питание такое и было всегда.не греется не пахнет ничего.на повседневе все устраивает.просто хотел для себя 150 дб на низах сделать и усе))))

Ссылка на комментарий

ММММММ, да, столько инфы уже повсюду и такие неправильные короба, 700 квадратов))))Да еще и железо такое достойное.С чего вообще такой выбор квадратуры?Ты в 20 герц настройку хотел делать, а обьема чистого поди 150, получается гремучая смесь, с этой связки за 150 уйти от 30 гц можно легко, пиши если что в личку

Ссылка на комментарий
Останавись на 1 15,200 труба 130 чистыми,150 будет.2 15 не раскрыты:peel:

и какая будет полка на 200й трубе? будешь слушать один только трек а на другом дикий спад.:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...