Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

P.audio или Alphard


saymon

Рекомендуемые сообщения

Планирую ставить 3 штуки на дверь .Но не могу определится что взять x6l или e8-100s . с пищами определился - будут pht-413 так же по 3 штуки на дверь .

Не могу определится что нужно для себя - панч или громкость ? Если ставить альфарды то поставлю и саб , если ставить миды пиаудио то от саба откажусь . Какая связка за играет громко-качественно ? В планах и улицу озвучить и для себя. Сильно миды пиаудио сольют по громкости альфардам ?

Усь calcell hf 700.2

Кто слышал такие связки отпишитесь пожалуйста . у нас в городе только альфард могу послушать

Ссылка на комментарий

Cмысл в том что x6l это чистая середина, а п.аудио более относится к МИДу. Но диапазон середины играет афигенно. Не сравнивай эти два динамика. По громкости п.аудио не уступит совсем, но от 100 Гц играет не напрягаясь и до 3-4 а кто говорит и до 5 играет смело.... По качеству п. Аудио лидер, да и вообще эти фирмы не нужно сравнивать.... П.аудио найти практически не возможно. Если нужны знаю кто продает по 3,5. Есть или 3или 4 пары.

3hawker400+dc270:diablo:

2PIONEER 5102spl

Ссылка на комментарий

Это глупое сравнение! Пи.аудио для двухполоски идеально

Громко+качественно=:good:

Ссылка на комментарий

Пи аудио для двушки идеально но и мид от100 до 1кгц в трешке бомба просто.... Сам пару лет так катался

3hawker400+dc270:diablo:

2PIONEER 5102spl

Ссылка на комментарий

Трешку не потяну по финансам, чтобы сразу взять и поставить . лучше наверное сделать двушку на пиаудио и оставить места для двух середин для дальнейшей трешки ?

Наслышен что пиаудио играет до 4-5кгц . дальше провал . получается не услышу диапазон частот 4-6кгц ? Так ли это критично ?

Ссылка на комментарий

Все прекрасно услышишь до 5кгц 2 порядком режешь а пиши снизу 6.3. 3 порядком. Великолепно получается....

3hawker400+dc270:diablo:

2PIONEER 5102spl

Ссылка на комментарий

дабы не плодить темы,вопрос по трёхе,кто подскажет серединку в трёху за 7 тыров,мид 150ки 2 пары,сч дд б-1?410 и nm6 не подходят по бюджету,б/у не хочу.????кто что подскажет???

Ссылка на комментарий
дабы не плодить темы,вопрос по трёхе,кто подскажет серединку в трёху за 7 тыров,мид 150ки 2 пары,сч дд б-1?410 и nm6 не подходят по бюджету,б/у не хочу.????кто что подскажет???

 

DD VO m6.5

Громко+качественно=:good:

Ссылка на комментарий

Да да да. Ddddddd хороший вариантик. 2 пар 150 не хватит для ФИО или nm6 а для dd отлично будет.....

3hawker400+dc270:diablo:

2PIONEER 5102spl

Ссылка на комментарий
DD VO m6.5

 

нет и ещё раз нет,стояли м8,продал к х у ям,стояли не обнавлённые,горели как ..уки.последний раз диф порвался ,со срезами было всегда всё в порядке,да и мало их было на две пары 150к!!!

Ссылка на комментарий
А почему бу боишся?

 

всё равно,те же 410 б/у будут дороже.да и есть основания думать что б/у это лотерея...а ф-13?как они себя чуют???

Ссылка на комментарий

Китай,, 410 Италия. Я лично не приверженец Китая...... Нужно быть поаккуратнее мне с высказываниями а то можно лютый **** развести в теме. Смотри в продаже акустики парень продает практически новые 410 цена 7000из за того что на них оторван подводящий проводок, цена ремонта 300 р. Это их болезнь я менял на 5парах. Найди и забирай их себе. Им месяц по-моему

3hawker400+dc270:diablo:

2PIONEER 5102spl

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...