Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна помощь,в пересылке товара из волгограда!


romakp

Рекомендуемые сообщения

Собствено нужен"свой"человек из волгограда для помощи в заключении сделки по покупке магнитолы..помощь естественно не бесплатна!а то не охото чтоб получилось как в теме про кидалово!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

mail14 кажется сможет тебе помочь, он из Камышина. Это рядом.

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий
mail14 кажется сможет тебе помочь, он из Камышина. Это рядом.

Совсем рядом:biggrin: 200км. На форуме несколько человек с самого волгограда есть.

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
Собствено нужен"свой"человек из волгограда для помощи в заключении сделки по покупке магнитолы..помощь естественно не бесплатна!а то не охото чтоб получилось как в теме про кидалово!

 

Тему сделки сразу опиши здесь! Кто что куда за сколько, вот и все, а продавец пусть подпишется под этим!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Тему сделки сразу опиши здесь! Кто что куда за сколько, вот и все, а продавец пусть подпишется под этим!

 

Оп-оп, начинаются рукавицы ежовые. :biggrin: Да все правильно, так и надо!

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий
Оп-оп, начинаются рукавицы ежовые. :biggrin: Да все правильно, так и надо!

 

Ну а а что если не уверенн, то почему нет! Вон Пашка из Белгорода у меня м3 покупал, тоже ему было стремновато он меня не знал, я создал тему с содержанием сделки, и пацаны за меня поручились! Вот и все! А ПавлуВоле, я ххх10000 отправлял, так там на доверии просто отправили друг другу без всяких тем!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

Да дело в том что человек(продавец) не с форума,по этому доверия вообще нет...бассклубовцам то я и так доверяю,и сумма не токая уж большая ну все же!так что ХЕЛП-ЖИТЕЛИ ВОЛГОГРАДА!!!

Ссылка на комментарий
Да дело в том что человек(продавец) не с форума,по этому доверия вообще нет...бассклубовцам то я и так доверяю,и сумма не токая уж большая ну все же!так что ХЕЛП-ЖИТЕЛИ ВОЛГОГРАДА!!!

 

по одному "бассклубовцу" с соседней ветке уже тюряга плачет....

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Да вот хочу приобрести магнитолку,и нужно чтоб кто нить из добросовестных бассклубовцев проконтролировал сделку,тоесть я вам деньги,вы покупаете аппаратуру(магнитолу в нашем случае)и отправляете ее мне!Оплата за ваши услуги ну допустим 500 руб.???И всвязи со случаями кидалова хотелось бы проверить такую схему на жизнеспособность...

Ссылка на комментарий
я слушаю тебя. что и у кого ты хочеш купить?

 

так интересно :biggrin:

не хочу обидеть,но вы предлагаете быть гарантом сделки,а у самого 2 сообщения на форуме и зарегены неделю назад :lol:

может это вы и "продаёте" магнитолу....которой может и нет...:wink:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
так интересно :biggrin:

не хочу обидеть,но вы предлагаете быть гарантом сделки,а у самого 2 сообщения на форуме и зарегены неделю назад :lol:

может это вы и "продаёте" магнитолу....которой может и нет...:wink:

 

:sarcastic::sarcastic::sarcastic: +500

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

Ну давайте я впишусь. Я правда не совсем бассклубовец. Но гарантом могу побыть. Волгоградские меня знают.

У нас на магнитоле эта тема достаточно давно всплывала(не кидалово, а доверенные лица по регионам)

Ссылка на комментарий
Ну давайте я впишусь. Я правда не совсем бассклубовец. Но гарантом могу побыть. Волгоградские меня знают.

У нас на магнитоле эта тема достаточно давно всплывала(не кидалово, а доверенные лица по регионам)

 

ну вот,это уже интереснее.

ещё бы ссылочку на профиль на Магнитоле и нормуль:wink:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

мое дело предложить а если не нравится ну и ненадо. андрей рох73 за меня поручится и миша мбасс.и стоить это будет не 500 руб.а ты ковбой меньше бы куда встревал глядиш и целее будеш

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...