Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

короба под магнумы


*dimond777*

Рекомендуемые сообщения

Вообщем обладателей магнумов уже много ,скоро сам планирую брать 18 магнум.собственно а кто какие короба пилит.скидуем сюда короба под динамики думаю будет тема полезна все:smile::peel:

Ссылка на комментарий
Вообщем обладателей магнумов уже много ,скоро сам планирую брать 18 магнум.собственно а кто какие короба пилит.скидуем сюда короба под динамики думаю будет тема полезна все:smile::peel:

 

 

магнум mew 15-22

ФИ на 200 трубе, настройка 28 Гц, 125 чистыми

Ссылка на комментарий

Magnmum MBW 15-24sf. Короб 122л. чистыми, 26гц(порт поджат крылом, поэтому щас где то 22-24гц), результат 135.5дб на 23гц. Играет отличн, не воняет и т.д. питание под капотом кислота 60ач, + и - от акума кг -50-, усил Cadence pheonix, просад до 11.5, P.s. питание на стадии дороботки

 

gnJJEAi_-90.jpg

Изменено пользователем Yan124
забыл

Team Alphard Russia::hair::

Ссылка на комментарий
Для mew 12-22 кто нить пилил?

 

Если до завтра никто не скинет свои протестированные параметры, то я скину параметры, рекомендованные нами.

Ссылка на комментарий

Коробок для mbw 15-24sf : 120 литров +-2 литра ,160 труба с раскрывами длиной 41 см, получилось около 30 Гц, играет как негров так и рок.Трек кока-кола минут по 15 можно гонять без нагрева колпака (к сожалению, не знаю при какой подаваемой мощи (qs 1.900 гейн до клипа и чуть назад (примерно на 12 часов) 2 кислоты по 60 а.ч., кг 70 ,гена 90 амп.)) но лоб на двенашке ходит знатно.Машина шумлена и не гнилая :biggrin:

Ссылка на комментарий
Кто нить делал боевой короб под MAGNUM MXW 12-22DC?

Добрый день! Планируете систему на результат? Обращайтесь к нам!

MAGNUM Экстремальный звук!

Ссылка на комментарий
Добрый день! Планируете систему на результат? Обращайтесь к нам!

 

я планирую на результат)

Дин magnum mew 15-22 (сейчас он числится как MXW 15-22)

Ссылка на комментарий

Тоже интересен короб для реза на низах для 3шт. MXW12-22DC. Пока прикинул 180л чистыми и 2х160 трубы по 47см длиной. Усь Урал 1.3500 возможен мост в дальнейшем, но пока так. Верно ли это?

Ссылка на комментарий
Тоже интересен короб для реза на низах для 3шт. MXW12-22DC. Пока прикинул 180л чистыми и 2х160 трубы по 47см длиной. Усь Урал 1.3500 возможен мост в дальнейшем, но пока так. Верно ли это?

Добрый день! Спешу извиниться за мое сообщение про "обращайтесь к нам". Согласен, прозвучало так что можно понять что производитель готов посоветовать размеры и конструкцию коробов. На самом деле каждый понимает что какие-либо достижения как раз и достигаются уменьем и опытом, путем проб и ошибок и т.д.

Я хотел предложить помощь не в разработке корпусов а в поддержке проектов по созданию систем "на результат". Это может выражаться как в плане обмена опытом так и в плане финансовых преференций. Сейчас речь не идет о "спонсорских" автомобилях для соревнований, где все решает бюджет, нам интересны именно результаты, которые могут быть достигнуты человеком, поставившим себе определенную цель.

Изменено пользователем Magnum/Cerwing

MAGNUM Экстремальный звук!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...