Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите высокочувствительный мидбас/сч


D@N9I

Рекомендуемые сообщения

Хочется громкий фронт, но не хочется устанавливать внешний усилитель. Поэтому ищется высокочувствительный пяти или шестидюймовый мидбас/сч в двери автомобиля. Бас от них не нужен (порежу на 100 Гц) Подключать буду соответсвенно к магнитоле

Ссылка на комментарий
Хочется громкий фронт, но не хочется устанавливать внешний усилитель. Поэтому ищется высокочувствительный пяти или шестидюймовый мидбас/сч в двери автомобиля. Бас от них не нужен (порежу на 100 Гц) Подключать буду соответсвенно к магнитоле

 

Под пвои запросы любой эстрадный сч-нч динамик подойдет.предложу как диллер Faital-Pro 6FE200.

Ссылка на комментарий
Хочется громкий фронт, но не хочется устанавливать внешний усилитель. Поэтому ищется высокочувствительный пяти или шестидюймовый мидбас/сч в двери автомобиля. Бас от них не нужен (порежу на 100 Гц) Подключать буду соответсвенно к магнитоле

 

TEAC TE M65 играют достаточно громко от магнитолы. Играют от 100гц спокойно и забираются высоко

Ссылка на комментарий
Под пвои запросы любой эстрадный сч-нч динамик подойдет.предложу как диллер Faital-Pro 6FE200.

8-омные не годятся, мощность мафона итак 20 Вт при 4 Ом.. Масса подвижки 11,5 гр. Для 130 Вт это очень хорошо, а для 20 Вт можно полегче.

TEAC TE M65 играют достаточно громко от магнитолы. Играют от 100гц спокойно и забираются высоко

Возьму к сведению, но чёт чувствительность 90 дБ будет мало.

Есть вариант самому слепить динамики... Собрать из имеющихся в завалах хорошую магнитную систему, заказать лёгкие бумажные диффузоры и т.д... Если сделаю, подробности выложу. Какие ещё есть соображения...

Ссылка на комментарий
8-омные не годятся, мощность мафона итак 20 Вт при 4 Ом.. Масса подвижки 11,5 гр. Для 130 Вт это очень хорошо, а для 20 Вт можно полегче.

 

Возьму к сведению, но чёт чувствительность 90 дБ будет мало.

Есть вариант самому слепить динамики... Собрать из имеющихся в завалах хорошую магнитную систему, заказать лёгкие бумажные диффузоры и т.д... Если сделаю, подробности выложу. Какие ещё есть соображения...

 

А кто сказал что они 8ом?есть и 4ом)

Ссылка на комментарий

У Teac чувствительность по паспорту 90 Дб, реальная не меньше 96, в своем бюджете неплохие дины. Могу также посоветовать Swat pro-6N, MDLab SP-MR17N, чуйка высокая (96-97 Дб) и качество звука на уровне. Но все же громкий фронт, я считаю, невозможен без усилителя.

Ссылка на комментарий

По Swat и MD lab есть статейки в "Автозвуке", там и замеры есть. Насчет Teac просто слышал их в сравнении со Swat в стенде, по громкости близки, отсюда и вывод о чуйке. Сам являюсь обладателем вышеуказанного Swat pro 6N.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...