Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

AAK-4000.1D или DD M3c


ZolteR

Рекомендуемые сообщения

Я говорю про 4КВт моник, который при комутации в 1Ом при росте сопротивления на две 12-и даст чистого кило с небольшим. Я не думаю что это выдающаяся мощность с которой не сделать SQL систему. А пострелять можно с любого моника при желании, но это вопрос второстепенный, а про 5-6 КВт речь и не шла, это Вас несет куда-то к 12КВт-ам))

 

Читайте между строк:wink: я предложил вам рассмотреть другой по типу усь) вы обмолвились про стрельбу в низкоом, и я уточнил, что целесообразнее рассмотреть усилитель с запасом по напряжению и лишь привел пример на дд и альфарде, который ни в коем случае, не нужно рассматривать как единственное верное.

 

PS много букв, так как меня несколько забавляют доводы в пользу кореи(не важно дд, гз, дб, ае, и т.д.)

Ссылка на комментарий
Думаю не только мне, хотелось бы очень знать как это сказывается на качестве звука?

 

слышал замену ае 3500 на gzca8k особой разницы в подаче не заметил, сабы были ст 12 короб музыкальный, не спл

Ссылка на комментарий
слышал замену ае 3500 на gzca8k особой разницы в подаче не заметил, сабы были ст 12 короб музыкальный, не спл

 

Тгда Apocalypse AAB-7800.1D заманчиво выглядит)

Ссылка на комментарий

Об этом и речь, найди кого-нибудь в городе с усем, подкинь себе послушать, если сомневаешься)

Ссылка на комментарий
Об этом и речь, найди кого-нибудь в городе с усем, подкинь себе послушать, если сомневаешься)

 

Нет таких к сожалению

Ссылка на комментарий

Парни, что про качество звука можете сказать бразильских моников, в частности Apocalypse AAB?

Ссылка на комментарий
Интересно еще на два DD712 (2+2) скоммутированных в два ома хватит DD M3 или M4 лучше?

 

коммутировать их лучше в 0.5, вполне хватит и м2с, уверенно и с запасом - м3с.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
коммутировать их лучше в 0.5, вполне хватит и м2с, уверенно и с запасом - м3с.

 

Хотелось бы в 2Ома в ЗЯ. Как я понял больше контроля, больше качества, больше КПД. В 0,5 только стрелять и то с другого саба

Ссылка на комментарий
Хотелось бы в 2Ома в ЗЯ. Как я понял больше контроля' date=' больше качества, больше КПД. В 0,5 только стрелять и то с другого саба[/quote']

 

сравнивали звук при подключении в 2 и 0.5 у дд М-серии, громе как в громкости слышимой разницы не было. Ну и все же ФИ рекомендовал бы!

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

@Zafar, в ЗЯ такую мощу спускать по моему неоправдано. Ты какую цель хоть преследуешь - качество или давилку/ветер?

Ссылка на комментарий

На качество себе рассматривал бы покупку моноблока AB класса от JL Audio или Rockford Fosgate, сабы для ЗЯ тоже от кого-то из них или же Morel SC, ESX ES серий...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...