Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD 9921"


jed

Рекомендуемые сообщения

Всем :hi:!

Собираю систему для сезона 2017.

Пока веду расчеты для короба.

Насчитал литраж 300 литров и порт в 1000 (от 770) см2

Соответственно или две 250-ки или щель, ну или одну 300-ку (маловато). Как лучше?

 

Поделитесь опытом у кого был такой дюймаж сабов.

 

И еще, так как короб под 300 литров будет проблематично разместить порт назад. Получится либо вверх, либо в бок., что не очень хорошо для хэтчбека, а точнее для кроссовера (Х5).

 

Жду помощи и подсказок. :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Наверное было рано покупать этот Саб, раз такие вопросы задаются...

 

Отправлено с моего Lenovo S1a40 через Tapatalk

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

pobeda, Какие именно вопросы?

Можно конечно не писать на форум вообще ничего, а втихаря пилить-пилить-пилить-пилить.

Я всегда перед пилением короба, создаю темы и обсуждаю решения, так как далеко не всегда расчеты программ, дают какой либо результат. Именно реальный опыт и пример СПЛьщиков я обязательно возьму на заметку.

Считаю такие ответы, как твои, лишь накручиванием количества сообщений.

Ссылка на комментарий
pobeda, Какие именно вопросы?

Можно конечно не писать на форум вообще ничего, а втихаря пилить-пилить-пилить-пилить.

Я всегда перед пилением короба, создаю темы и обсуждаю решения, так как далеко не всегда расчеты программ, дают какой либо результат. Именно реальный опыт и пример СПЛьщиков я обязательно возьму на заметку.

Считаю такие ответы, как твои, лишь накручиванием количества сообщений.

Вот мне жизненно необходимо их накрутить....

Если берешь такой серьезный Саб, подразумевается что за плечами у человека есть опыт, и он сам знает что сделать с ним и как потом довести до ума. Ну это я так думаю))ну и знаю многие другие))

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
Вот мне жизненно необходимо их накрутить....

Если берешь такой серьезный Саб, подразумевается что за плечами у человека есть опыт, и он сам знает что сделать с ним и как потом довести до ума. Ну это я так думаю))ну и знаю многие другие))

 

Рома, подскажи человеку, если знаешь.

P.S. Покупал себе как то давно DD Z, то же опыта небыло. Сейчас опыт есть, но уже бы не купил. :smile:

Team DD Russia

Дилер Digital Designs

Ссылка на комментарий
Всем :hi:!

Собираю систему для сезона 2017.

Пока веду расчеты для короба.

Насчитал литраж 300 литров и порт в 1000 (от 770) см2

Соответственно или две 250-ки или щель, ну или одну 300-ку (маловато). Как лучше?

 

Поделитесь опытом у кого был такой дюймаж сабов.

 

И еще, так как короб под 300 литров будет проблематично разместить порт назад. Получится либо вверх, либо в бок., что не очень хорошо для хэтчбека, а точнее для кроссовера (Х5).

 

Жду помощи и подсказок. :drinks:

 

Попробуй это:

http://ddaudio.ru/calc

 

В индивидуальных настройках сместись сколько-нибудь в качество звука(для начала работы с дином это безопаснее и поет приятнее), выбери желаемую настройку и не меняй мощность.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Сейчас опыт есть' date=' но уже бы не купил.[/quote']

Дима а, что с Zеткой то не так?

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий
Дима а, что с Zеткой то не так?

Цена... :smile: И прошло мое время мощных систем. Сейчас я предпочитают 1-2 кВатта. :smile:

Team DD Russia

Дилер Digital Designs

Ссылка на комментарий
И прошло мое время мощных систем. Сейчас я предпочитают 1-2 кВатта.

стареешь... Может создадим свой клуб: "ПП" -Пенсионеры на Пандах?

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

Shadow,

Спасибо!

Немного отличается от показаний баспорта, но не значительно.

Странно, что в ней не стали заморачиваться с точной шкалой частотного диапозона.

А так для новичков прога супер!!!

По моим данным выходит 300 литров чистого и порт 1100 см2. почти как я и насчитал.

 

 

Выбрал 21", так как прокачать Х5 очень сложно, выше 149 с одно 15-хой не получается. А с 2-мя моторами работать сложнее. Тем более по цене выходит примерно так же.

Имел дело с 612, 9515 sc, Fi SP4. Опыта не много, но я не считаю что 9921 является чем то сверхъестественным, тем более это не Z про которую многие пишут, что к ней нужен особый подход с кучей опыта за плечами.

Ссылка на комментарий
стареешь... Может создадим свой клуб: "ПП" -Пенсионеры на Пандах?

Думаю скоро создадим. :smile:

Team DD Russia

Дилер Digital Designs

Ссылка на комментарий

Подниму тему.

Вопрос такой: все таки какую трубу ставить 315-ую или 2-е 250-ые?

Склоняюсь к 2-ум 250-кам.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...