Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короба под сабы DD


fen0men_77rus

Рекомендуемые сообщения

ЗЯ литров 25-30л было бы уместнее всего, а если хочется погромче - ФИ 50л, D12-13см, L45см.

 

Как лучше сориентировать в данном случае расположение динамика и порта в багажнике 2114?

В приоритете качественный, неразмазанный, плотный бас.

Ссылка на комментарий
Как лучше сориентировать в данном случае расположение динамика и порта в багажнике 2114?

В приоритете качественный, неразмазанный, плотный бас.

 

выкинуть полку, направить все вверх, ящик сделать как можно более плоским, надежно закрепить

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Shadow, Привет! Порт с динамиком наверх не получится направить, при длине порта 45 см в пределах объема 50л. Может динамик наверх, а порт в сторону крыла противоположного?

Ссылка на комментарий

Подскажите по коробу. DD 612, Kicx 10M, подключать буду в 1 Ом.

Насчитал так: 70л., 200 труба 70см., 70л. 150 труба 36см.

Авто ВАЗ 2107, в полке два отверстия от 10" динамиков, может быть ещё немного просветлю.

Есть ли смысл в 200 трубе? Что будет в данном случае лучше 150 или 200?

Хотелось бы и давления и качества. Настройку прикидываю ~35Гц. По графику в Спикершопе полка 31-40Гц.

Датчика пока нет, поэтому хотелось бы с первого раза сделать более менее. Переделывать без датчика бессмысленно.

Изменено пользователем Dollar
Ссылка на комментарий

Подскажите по коробу. Саб 3512 в 1 Ом от м2б. Машина хетч.

Слушаю электронщину, дип, попсу, рэп, иногда негров.

Настройку около 33 Гц наверно?

Ссылка на комментарий

:hi:

Подскажите сколько литров нужно 9921? И какой порт?

А еще не могу, нигде найти подробные характеристики дина.

Ссылка на комментарий

300 литров, порт 1000 по баспорту от 770 пишет.

В теории, то мне все понятно. Может у кого была практика с таким дином?

Ссылка на комментарий
300 литров, порт 1000 по баспорту от 770 пишет.

В теории, то мне все понятно. Может у кого была практика с таким дином?

 

Если у кого и была практика с таким дином,тебе мало поможет..все индивидуально..таким сабам нужны опытные пользователи,а не тс..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Под два 610 на трубе никто не делал на трубе? Труба есть любая, усбь дб 2000. Настройку в районе 30-32 с широкой полкой хочется, кто что подскажет

 

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Под два 610 на трубе никто не делал на трубе? Труба есть любая, усбь дб 2000. Настройку в районе 30-32 с широкой полкой хочется, кто что подскажет

Делал повседнев на уралах 10, аналогично и под 610 можно сделать. 160 труба(сбоку на фото не видно), настройка 42Hz, рез 143.6 Дбd1308e63e4b6.jpg

Изменено пользователем Atemy
Ссылка на комментарий
Всем доброго времени суток. Купил себе DD 508, сейчас размышляю, как его оформить. Хвалят ЧВ. Нашёл вот такой вариант896902s-960.jpg, пока он на примете, но очень хочется собрать рупор, сравнить, оставить то, что больше понравится. В связи с этим вопрос: может кто поделится чертежом рупора?

 

Знаю что этот короб из темы http://www.forum.digitaldesigns.ru/index.php?topic=254.0 но сейчас ссылка не рабочая, может кто знает где есть копия этой темы?

Изменено пользователем DimeX
Ссылка на комментарий
Может кто подсказать фи на трубе под 2х715? Седан, хочу ветра))

 

Какое авто?

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...