Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Урал 3500 отзывы


muxalblch

Рекомендуемые сообщения

Ребята всем привет , хочу узнать пользователей уралов , а в частности тех у кого имеется урал 3500 , кто что скажет? стоит покупать? или все таки не очень усилок? и сколько ему питание нужно чтоб стабильно в повседнев:peel:?

всем заранее спасибо:hi::hi:

Ссылка на комментарий

Я очень им доволен. Стабильно работает в 0,5. До этого был Альп m240, по качеству разницы не заметил.

 

Отправлено с моего Ixion XL240 через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Я хоть и не юзаю такой урал но вагон положительных отзывов о нем слышал и изучал обзор внутрянки. Усь годный судя по всему.

Ссылка на комментарий

у друга приора ,90А ,кислота и 2 ббатори по 40ампер-еще ампер 30-50 бы и ниже 12 не уходилобы

саб фай сп418 и урал 3500,кст что удивило лично мерили клещами урал отдал почти 3400 в шишку,считаю что неплохо-но единственное что не порадовало-греется в 0,5ома,но в защиту вроде не уходил

Ссылка на комментарий

Имею урал 2500, очень нравится, работает стабильно, не греется, но в 1 ом! GR хорошо от него играл! Моща есть, думаю, что 3500 не хуже!))

Ссылка на комментарий
Вроде как слышал, что версия в1 не очень, и вообще чем они отличаются? Лампой клиппа?

 

Изменена плата и охлаждение+индикация клиппа. Но обе версии стабильны и надежны абсолютно:hi:

Силовые, акустические, межблочные кабели и аксессуары DAXX со скидкой для форумчан (обращаться в личку)!

 

 

Ural Sound: ПРОСТО, НАДЕЖНО, МОЩНО! (обращаться в личку)

 

 

Ссылка на комментарий

Версия в1 около года отпахала в пол ома мостом. Как по мне, так именно урал 1.3500 самый стабильный, надёжный и выгодный для покупки среди всех моников представленных на рынке

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий
Версия в1 около года отпахала в пол ома мостом. Как по мне, так именно урал 1.3500 самый стабильный, надёжный и выгодный для покупки среди всех моников представленных на рынке

 

Прям самый стабильный и надежный) :sarcastic:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Версия в1 около года отпахала в пол ома мостом. Как по мне, так именно урал 1.3500 самый стабильный, надёжный и выгодный для покупки среди всех моников представленных на рынке

 

смотрел твое видео про урал , это первой версии урал был на видео?

Ссылка на комментарий

значит наверное буду покупать урал 3500 , в идеале хотел бы дд м 3 б , но ни денег нету , и усей не так у ж и много кто продает , трудно найти

Ссылка на комментарий
Прям самый стабильный и надежный) :sarcastic:

Давай с примерами ? Что есть лучше за эту цену? Недавно встал перед выбором, что взять. Денег было около 16, думал взял б\у Урал 2,5к, потом подкопить и взять 3,5 за 20, опять же Урал, но в конце все-таки решил взять новый 3,5. Смотрел все варианты ! Соотношение цена-мощь не айс везде, кроме Урала. Кто ему конкурент в этой цене?

 

 

Отправлено с моего Ixion XL240 через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Тоже юзаю не первый год, отличный усь, думаю докупить еще один и сделать мост, советую, усь добротный.

Ссылка на комментарий
значит наверное буду покупать урал 3500 , в идеале хотел бы дд м 3 б , но ни денег нету , и усей не так у ж и много кто продает , трудно найти

 

Покупай, не пожалеешь, со временем накопишь и еще один такой ухватишь по дешевке, потом замостишь и уваля, 7кило у тебя есть, шикарно, за такие деньги, 7 кило не найдешь, ну чистого сигнала будет кило 5...

Ссылка на комментарий

я вот за 25 сандаля АЗ 3500в2 взял бу правда,но усь очень порадовал))и начинкой,и то что не греется практически т.к. кулеры и звуком,после тысячника сразу заметно

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...