Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилитель для 10 пар db mx 60


vaselisk113

Рекомендуемые сообщения

Понимаю, что всем уже надоело темы с глупыми вопросами, но ничего толкового не нашел...

Имеется 10 пар alphard db mx 60, какой усилитель выбрать, чтобы все это играло более менее нормально. Пока нашел только alphard db ogo 1500.2d. хотелось бы, что нибудь услышать о нем по подробнее, как по качеству, контроль, мощность реальная. Ну и какие усилители можете еще посоветовать? Моноблоки широкополосные не рассматриваю

PS: извиняюсь, если кто то посчитает вопрос глупым...

Ссылка на комментарий

Мощность нереальная, от 10пар оглохните. И зачем вам все это надо. Не можите что ли как нормальные пацаны с 13 см штаткой ездить?

Ссылка на комментарий

Sanchesoldscool, давайте я сам решу, что я могу, а что нет! Я спросил совета, а не мнение людей, что они думают по этому поводу. Если нечего сказать, то уж лучше молчать(не к вам лично обращаюсь)

Ссылка на комментарий
Понимаю, что всем уже надоело темы с глупыми вопросами, но ничего толкового не нашел...

Имеется 10 пар alphard db mx 60, какой усилитель выбрать, чтобы все это играло более менее нормально. Пока нашел только alphard db ogo 1500.2d. хотелось бы, что нибудь услышать о нем по подробнее, как по качеству, контроль, мощность реальная. Ну и какие усилители можете еще посоветовать? Моноблоки широкополосные не рассматриваю

PS: извиняюсь, если кто то посчитает вопрос глупым...

 

 

 

Ну да ого1500 или 2 ого2500, будет очень громко[emoji344]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Pride T18 + Kicx 1.1000 = 149,9 (35hz) :mic29::haire:

Ссылка на комментарий

Уважаемые отписавшиеся, я не говорил что от такого количества динамиков хочу большую громкость, я прекрасно понимаю, что от увеличения количества, громкость если увеличится, то незначительно. Вы даже не знаете, для каких целей я это делаю, и пытаетесь показать свои "огромные" познания в АЗ. Почему то реально знающие люди, имеющие огромный опыт, люди в возрасте, всегда стараются подсказать, ответить, а не стебут, и не превозносят себя...

Ссылка на комментарий
Понимаю, что всем уже надоело темы с глупыми вопросами, но ничего толкового не нашел...

Имеется 10 пар alphard db mx 60, какой усилитель выбрать, чтобы все это играло более менее нормально. Пока нашел только alphard db ogo 1500.2d. хотелось бы, что нибудь услышать о нем по подробнее, как по качеству, контроль, мощность реальная. Ну и какие усилители можете еще посоветовать? Моноблоки широкополосные не рассматриваю

PS: извиняюсь, если кто то посчитает вопрос глупым...

 

OGO 1500.2 отличный корейский усь с качеством для D класса у него все в порядке на это кол-во динамиков хватит с головой.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

А за кикс торнадо 2700.2 может кто, что нибудь сказать, как у него с качеством/контролем?

Ссылка на комментарий
А за кикс торнадо 2700.2 может кто, что нибудь сказать, как у него с качеством/контролем?

Думаю большой разницы не будет что торнадо что ogo, а из старой школы и АВ класс это Ground Zero GZNA 2800XII очень не плох.

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Думаю большой разницы не будет что торнадо что ogo, а из старой школы и АВ класс это Ground Zero GZNA 2800XII очень не плох.

 

Много читал о нём уже, сам бы с радостью приобрел его, но днем с огнем не сыщешь наверное его уже...

Ссылка на комментарий

отпишусь как владелец deaf bonce ogo 1500.2, у меня он стоит на 6 пар alphard m60neo, громкость нереальная, уши в трубочку заворачиваются, и запас по мощности там огромный, хватит на 10-12 пар спокойно... отличный корейский усь Д класса, развитые фильтра, + относительно не большие размеры для такой нереальной мощности

Приора седан + Pride ST 15 +2хAE3500.1 153.9db (40hz)

Ссылка на комментарий

american bass vfl- 4000fr был такой усь,после гз2800...о замене не пожалел,крутой усяка

АВ vfl-4000fr+18sound 8m400

Ссылка на комментарий

Эстрада. 10 пар. Качество? Не для громкости? Автор, по-моему, ты лукавишь...

А по усилителю.

D класс не плох (DB ogo 1500.2, 2500, AE ogo 2500, Pride fr 2500) бери любой.

Но если "качество", то AB, Ground Zero, как писали выше.

Ссылка на комментарий
Много читал о нём уже, сам бы с радостью приобрел его, но днем с огнем не сыщешь наверное его уже...

 

Есть такой абсолютно новый, недорого) пиши в личку, если интересно:wink:

Ссылка на комментарий
Есть такой абсолютно новый, недорого) пиши в личку, если интересно:wink:

 

точнее мощнее модель gzna 2850xii АБ класс

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...