Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хватит ли mfc 1300 для bb12


мага zed

Рекомендуемые сообщения

Доброго вечера господа. Имею саб прайд вв 12 2+2, версия 2(КОРОБ 70 ЛИТРОВ 35 ГЕРЦ),под капотом гена 130, кислота 65 ампер,2 протяжки 25 кв\кг,есть вариант приобрести усь б.у mfc 1300.1D ХВАТИТ ЛИ ДАННОГО УСЯ ДЛЯ ДАННОГО САБЧИКА???Поделитесь пожалуйста,не обессудьте я только приболел басухой.:biggrin:

Ссылка на комментарий

вообще никак. играть будет но саб не даст и половины того что может

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий

Есть инфа про данный усилок что он отдаст 1400 ватт чистой мощи,грязной порядком 1800 ватт. Т.е с небольшим клипом можно послушать.(ватт 1600)Но очень аккуратно. Благо есть лампочка клипа.Так сколько получается в него нужно вливать чтоб качнуть не во вред динамику?

Ссылка на комментарий
Есть инфа про данный усилок что он отдаст 1400 ватт чистой мощи,грязной порядком 1800 ватт. Т.е с небольшим клипом можно послушать.(ватт 1600)Но очень аккуратно. Благо есть лампочка клипа.Так сколько получается в него нужно вливать чтоб качнуть не во вред динамику?

Да не будьте вы такими наивными, вся эта инфа и рассчитана на таких доверчивых новичков.

В реальных условиях авто и на реальном сабе (не резисторе) этот усь отдаст не более киловатта самой грязной грязи, а чистый сигнал не превысит и 700 ват. :smile:

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Есть инфа про данный усилок что он отдаст 1400 ватт чистой мощи,грязной порядком 1800 ватт. Т.е с небольшим клипом можно послушать.(ватт 1600)Но очень аккуратно. Благо есть лампочка клипа.Так сколько получается в него нужно вливать чтоб качнуть не во вред динамику?

 

У меня был моник прайд 1.2к. К нему в 1 Ом был подключён прайд lc-12v1. На замере в шишку моноблок отдал всего 750 ватт. Рост сопротивления с 1 ома до 4 Ом был

2x Pride MT 15 + 2x dst 4500.1:155,05 дБ на 37 Гц

Ссылка на комментарий

У меня MFC 1300 качал урал армаду 12" (900Вт номинал заявка, на деле походу меньше) в 1 ом, гейн на 1-2 часа, немного басбуста... Было неплохо, 134дБ на музыке) по ощущениям запас оставался приличный

Потом пробовал этот усь с DB312 в пол ома:crazy: Гейн на 12 часов (дальше клипует и не особо много толка по громкости), басбуст в ноль, шатать стало неподецки:mocking:, давление 143дБ на музыке, но дин ещё не размялся, и думаю, может надавить еще небольше побольше с этим же усем)) Но уже взял себе по-мощнее - М2000

Apocalypse 4800, 2xDB2715, DB-W80, MX60, MT30, 580 Pioneer

Ссылка на комментарий
У меня MFC 1300 качал урал армаду 12" (900Вт номинал заявка, на деле походу меньше) в 1 ом, гейн на 1-2 часа, немного басбуста... Было неплохо, 134дБ на музыке) по ощущениям запас оставался приличный

Потом пробовал этот усь с DB312 в пол ома:crazy: Гейн на 12 часов (дальше клипует и не особо много толка по громкости), басбуст в ноль, шатать стало неподецки:mocking:, давление 143дБ на музыке, но дин ещё не размялся, и думаю, может надавить еще небольше побольше с этим же усем)) Но уже взял себе по-мощнее - М2000

А сколько м 2000 отдаст?

Ссылка на комментарий
А сколько м 2000 отдаст?

Возьми себе вот такой URAL W 1.1800 и дёшево и на регуляторе присутствует лампа клипа, что для твоего питания очень не лишне и меняй проводку КГ 25 это совсем мало, да и в принципе у тебя нет питания чтобы ставить что то более киловатта.

::new_russian::

Ссылка на комментарий
А сколько м 2000 отдаст?

 

А какое у вас питание? какой генератор? какое авто? какое оформление? какая настройка? В каждой системе он даст по разному. На разных треках будет лететь разная мощность. Если вы хотите знать мощность своего уся ее нужно померить с помощью клешней. Приблизительные цифры в реальной системе будут от 500-800 ватт чистого сигнала.

Ссылка на комментарий

Авто Lancer Sportback,Кислота 65 ампер,провода кг 25,гена 130 ампер.короб фи 70 литров , настройка 35 герц.

Ссылка на комментарий
Авто Lancer Sportback,Кислота 65 ампер,провода кг 25,гена 130 ампер.короб фи 70 литров , настройка 35 герц.

Под двух-киловаттник лучше 50 квадратов провода, кислого поменять на агм и питания добавить

Apocalypse 4800, 2xDB2715, DB-W80, MX60, MT30, 580 Pioneer

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...