Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

dd m1c


fen0men_77rus

Рекомендуемые сообщения

ну чтож %) сегодня отогнал машину на инстал :music::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo: (пляяяя наконец то, вся ждалка уже отвалилась...)

что могу сказать... первым делом говорю своему дружбану - подрубай усилок dd m1c как есть и пихнём Рку (предыдущую) в ЗЯ.

всё подрубили - усь чуть больше половины крутишь - клипует и ппц... потом оказалось, что мы тупо ОЛЕНИ подрубили саб на 4 ома :lol::lol::lol: давки ноль, вообще %)

ЗЯ ушёл восвояси :biggrin::biggrin::biggrin: подрубаем в фазик от моего предыдущего саба - настройка вообще неправильная герц на 55 там... в 1 ом :smile: даже в таком коробе Рка КААААААК дуууунулаааааааааааааааааааа :music::music::music::music::music:

АЕ, усь начинает потихоньку клиповать с началом запаха Рки :lol:

итог - ПИЛИТЕ ШУРА, ПИЛИТЕ - ТАМ ДОЛЖНО БЫТЬ ЗОЛОТО!!!!!!!!!!!!!!!!! :empathy2::praising:

спасибо Smoke и Дмитрию с Москвы за замечательный УСЬ! впечатления онли положительные!!!!!!!!!!

пы.сы. как отинсталят - выложу фоток малёк :hi:

Изменено пользователем fen0men_77rus

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну чтож %) сегодня отогнал машину на инстал :music::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo: (пляяяя наконец то, вся ждалка уже отвалилась...)

что могу сказать... первым делом говорю своему дружбану - подрубай усилок dd m1c как есть и пихнём Рку (предыдущую) в ЗЯ.

всё подрубили - усь чуть больше половины крутишь - клипует и ппц... потом оказалось, что мы тупо ОЛЕНИ подрубили саб на 4 ома :lol::lol::lol: давки ноль, вообще %)

ЗЯ ушёл восвояси :biggrin::biggrin::biggrin: подрубаем в фазик от моего предыдущего саба - настройка вообще неправильная герц на 55 там... в 1 ом :smile: даже в таком коробе Рка КААААААК дуууунулаааааааааааааааааааа :music::music::music::music::music:

АЕ, усь начинает потихоньку клиповать с началом запаха Рки :lol:

итог - ПИЛИТЕ ШУРА, ПИЛИТЕ - ТАМ ДОЛЖНО БЫТЬ ЗОЛОТО!!!!!!!!!!!!!!!!! :empathy2::praising:

спасибо Smoke и Дмитрию с Москвы за замечательный УСЬ! впечатления онли положительные!!!!!!!!!!

пы.сы. как отинсталят - выложу фоток малёк :hi:

НУ вот а ты не верил в м1с)))

Ссылка на комментарий

я тоже заказал себе такой усилитель:smile:

осталось с сабом определиться, либо 2512, либо 2515:smile:

после кикса про 300 и 1.900 думаю разница будет большая:nyam2:

Ссылка на комментарий

если место позволяет бери 15" не пожалеешь

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

после кикса про 300 и 1.900 думаю разница будет большая:nyam2:

 

неа.....огромная:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

ухххх я ТОКА приехал!!! тачку собирали с субботы утра (в пятницу вынули целиком салон), 1 человек (я в акуе от количества проведенной работы!!!) :wacko2: и вот 1.5 часа назад закончили (сначала я в 18 приехал, потом родственник его часиков в 9 подкатил)

в итоге!!!!!!!! в багажной нише - 2 уся (2мя этажами) + агм аккум

проложена новая сила (какая то импортная - толще кг-50) + все провода заново тянули (акустика и тд) :wacko2:

нашли фазик, в котором моя Рка стояла до этого (ящик 2х составный под 2 Рки был, 1 часть забрали - 2 отдали кому-то)

играет ОЁЁЙ!!!!!!!!!!! усь вообще не клипует!!!!! (вот что значит правильное оформление)

я СЧАСТЛИВ!!!!!!!!!!! :good::music:

1 проблема теперь :biggrin: надо ставить проц... усь не успевает за фронтом :biggrin: над задержки выставлять :greeting:

фотки вечером либо в понед - был 1 телефон с фотиком, и парни сегодня укатили на целый день в салон катать машину :cool1:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
ухххх я ТОКА приехал!!! тачку собирали с субботы утра (в пятницу вынули целиком салон), 1 человек (я в акуе от количества проведенной работы!!!) :wacko2: и вот 1.5 часа назад закончили (сначала я в 18 приехал, потом родственник его часиков в 9 подкатил)

в итоге!!!!!!!! в багажной нише - 2 уся (2мя этажами) + агм аккум

проложена новая сила (какая то импортная - толще кг-50) + все провода заново тянули (акустика и тд) :wacko2:

нашли фазик, в котором моя Рка стояла до этого (ящик 2х составный под 2 Рки был, 1 часть забрали - 2 отдали кому-то)

играет ОЁЁЙ!!!!!!!!!!! усь вообще не клипует!!!!! (вот что значит правильное оформление)

я СЧАСТЛИВ!!!!!!!!!!! :good::music:

1 проблема теперь :biggrin: надо ставить проц... усь не успевает за фронтом :biggrin: над задержки выставлять :greeting:

фотки вечером либо в понед - был 1 телефон с фотиком, и парни сегодня укатили на целый день в салон катать машину :cool1:

 

Как понять усь не успевает за фронтом?

Ссылка на комментарий

дааа, саб отстаёт :smile: не спал сутки, малёк не соображаю чо пишу :boredom::crazy:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

кстати... весь день сегодня над этим думал %) хорошо бы былоб, если на выносном регуляторе мин/мах подсвечивалось где гейн выкручен... приходиться отвлекаться от дороги и присматриваться :nea:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

интересуюсь данным усилком.

кто нибудь вкурсе или может кто то замерял его мощность при (4, 2, 1 и 0.5 Ом) чистую мощь без клипа. просто юзаю кикса 900 в 1 ОМ на 2 ДД 512 с хорошим питанием. и думаю ереплюнет ли он его по мощности и по контролю сабов?

парни подскадите, ну или скижите где искать инфу

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
интересуюсь данным усилком.

кто нибудь вкурсе или может кто то замерял его мощность при (4, 2, 1 и 0.5 Ом) чистую мощь без клипа. просто юзаю кикса 900 в 1 ОМ на 2 ДД 512 с хорошим питанием. и думаю ереплюнет ли он его по мощности и по контролю сабов?

парни подскадите, ну или скижите где искать инфу

 

по мощности ничег осказать не могу-не замерял-но по контролю точно переплюнет-причем в разы

Ссылка на комментарий

@LeK$, тут и думать не чего, если хочется музыки.

ну даст Кикс на 0,5дб больше в 0,5ом, но оно того не стоит...

Ссылка на комментарий

да я как то нецелился в 0.5 его пускать. мне важнее 4 2 1 Ом.

хотя кто его знает может и в 0.5 буду запускать.

мне важнее важнее чистая реальная мощь без клипа. ну приметно при 12,5 в

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
интересуюсь данным усилком.

кто нибудь вкурсе или может кто то замерял его мощность при (4, 2, 1 и 0.5 Ом) чистую мощь без клипа. просто юзаю кикса 900 в 1 ОМ на 2 ДД 512 с хорошим питанием. и думаю ереплюнет ли он его по мощности и по контролю сабов?

парни подскадите, ну или скижите где искать инфу

 

саб aq318. ставил кикс 1000 потом поставил м3а прирост составил 4 ДБ, хотя по заявке мощность примерно одинаковая. контроль над динамиком стал лучше в разы. м1с по громкости я думаю будет примерно так же, как и с киксом, а вот звук будет намного приятней:good:

да и мощности от м1с для пары 512 хватит за глаза, только над оформлением поработай и эта связка тебе понравится

Изменено пользователем мишаня989

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...