Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужен совет


Жорик710

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую.:hi:

Решил поменять авто. Денег не много (до 450 т. р.), рассматриваю авто от 2006 г. в., старше не хочу. Авто рассматриваю как для повседневной езды, так и для АЗ (планирую 2*15(может и поменяться в зависимости от автомобиля) из багажника). Какие из этих вариантов более оптимальны. Стоимость запчастей/комфорт/практичность/прочность кузова (для АЗ).

 

 

Присмотрел несколько вариантов:

1. Mitsubishi Lancer, Седан, 2010-2011 г. в. МТ, 1.5

2. Volkswagen Passat, Вагон, 2006-2010, бензин/дизель/гибрид, МТ/АТ

3. Subaru Forester, 2007-2009 г. в., МТ, 2.0

4. Volkswagen Polo, Седан 2011-2013 г. в., МТ/АТ

 

Кто что думает?

Изменено пользователем Жорик710

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Subaru Forester

Как вариант ещё rio/solaris если нужно

Стоимость запчастей/практичность/

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий

Всё зависит от уровня ДБ. А в принципе любой авто на уровне выше 140дб будет иметь скрытые повреждения со временем.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Honda civic 4d

Мне у неё дизайн не очень нравится. Да и думаю будут проблеммы с переходной рамкой под 1 дин магнитолу. Ещё слышал, что на Хонды дорогие запчасти:bolt: и кузовное железо.

 

Как вариант ещё rio/solaris если нужно

Рио мне не по вкусу:nea: Смотрели Солярис в разобранном виде. Он очень жидкий для АЗ. Думаю его порвёт в первый же год использования. А так симпотичный. У меня жена с 2011 года на Солярке ездит. Ей нравится. Если рассматривать одноклассников, то Фольцваген Поло седан.

 

Всё зависит от уровня ДБ. А в принципе любой авто на уровне выше 140дб будет иметь скрытые повреждения со временем.

Ну со временем то понятно. Ни что не вечно. У меня Приора почти 3 года отъездила 152+. http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=102082 На этом авто целюсь на 155 db, ну или около этого. Все слабые места буду усиливать (сварка/шумка).:bomb:

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий

Думал что-то из перечисленных в 1-м посте. Что понадёжней и запчасти не особо дорогие. Ну и конечно же багажник. Сейчас держу БМВ 520 Е39, TOURING, 1998 г. в. http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=131939 для АЗ очень хороший вариант. Крепкая, большая (идеальное авто под постройку стены), комфортное. В целом мне нравиться. Но возраст даёт о себе знать. Очень прилично приходится тратиться на запчасти. Она ведь совершеннолетняя:biggrin:

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий

Пассат вагон на механике с атмосферным мотором, очень надёжный авто и недорогой в обслуживании

Ссылка на комментарий

Crackrus21, А что думаешь про автомат бензин/дизель или гибрид?

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий

Жорик710, под большую массу лучше механику, машина же под аз и будет много весить. Дизель я бы с нашей солярой не стал брать.

Ссылка на комментарий
Пассат вагон на механике с атмосферным мотором, очень надёжный авто и недорогой в обслуживании

 

+1

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий
Жорик710, под большую массу лучше механику, машина же под аз и будет много весить. Дизель я бы с нашей солярой не стал брать.

 

И здесь +1:biggrin:

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий

короллу в 150-151 кузове, надежней всех вышеперечисленных!А если из списка то я за пассат только бензин и только механику!

m1c & 2*9515i 150+:peel:

Ссылка на комментарий

+ за 150 короллу

 

Брал 3х летнюю королку(2008гв) с пробегом 40тк(отмотан скорей всего был).

Отъездил 5лет 30ткм, проблем вообще ноль было,за это время поменял только помпу(2600тр)!

еслиб жена научилась ездить на механике не менял бы на солярис с а\т,солярис жидковатый да и поменьше ,что в салоне ,что в багажнике!

В багажнике 15ха была прайд Тшка и ещё места прилично оставалось!

У бати тоже корола 2008гв,катается до сих пор проблем нет вообще!

Ссылка на комментарий

На счёт Короллы тоже слышал, что надёжные тачки. Сейчас полазил на авито, практически все на роботе. На мешалке очень мало. В общем....., уговорили:biggrin:.

 

Парни, спасибо всем за советы!!!:hi:

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...