Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Hawker 420 проблема


Рекомендуемые сообщения

Ребята приветствую, столкнулся с такой проблемой. Приобрел я Hawker HX 420 FR, когда я его получил, сразу же поставил, после чего мое удивление, напряжение упало до 11в. Вытащил поставил на зарядку, а зарядник вообще не реагирует на него (зарядник кулон), другие батарейки заряжает. При подключении даже простой лампочки на 12в, напруга падает до 10,8в. В покое напряжение снова подымается до 12,8. В чем проблема ребзя, буду благодарен за помощь, а то не хочу обвинять человека у которого покупал раньше времени.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

не знаю как в амг,но в кислотных такое наблюдал при кз банки, без нагрузки вольтаж идеальный,стоит чуть нагрузить вольтаж чуть не до 8в падал...

m1c & 2*9515i 150+:peel:

Ссылка на комментарий

Фигня какая-то нездоровая, факт. Померь вилкой для интереса.

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

хана ему,сдавай обратно... на кислоте такого просада не будет от обычной лампы.

m1c & 2*9515i 150+:peel:

Ссылка на комментарий
Померь вилкой для интереса.
думаю не поможет. На лицо явный "обрыв в одной из группе элементов". Нюансов конечно не знаю , но возможно акб получил повреждение при перевозке, в следствии сильной вибрации. Изменено пользователем maxsimuskg
Ссылка на комментарий
думаю не поможет. На лицо явный "обрыв в одной из группе элементов". Нюансов конечно не знаю , но возможно акб получил повреждение при перевозке, в следствии сильной вибрации.

 

Акум без повреждений, человек упаковал его мягким материалом и обрешёткой. Вилкой мерили, просад до 6в.

Ссылка на комментарий
Акум без повреждений, человек упаковал его мягким материалом и обрешёткой. Вилкой мерили, просад до 6в.

Перед покупкой не просил продавца замерить под нагрузкой?Где кстати продавец?

Ссылка на комментарий

Продавец предоставлял замеры нагрузочной вилки этого акб перед продажей? Или ты не просил об этом? Я имел в виду что больше похоже на внутреннее повреждение контактов элементов.

Ссылка на комментарий
Продавец предоставлял замеры нагрузочной вилки этого акб перед продажей? Или ты не просил об этом? Я имел в виду что больше похоже на внутреннее повреждение контактов элементов.

 

Нет не просил, поверил что все хорошо. Да ребятам солько привозили ниразу такого не было, и с повреждениями внешними, хавкеры один фиг работали, отвезли в сервис по акумам там мастер сказал что дело в одной из ячеек, и что повреждение это только из за неправильной эксплуатиции или замыканием кратковременным. Короче ребят печаль, продавец пока не отвечает

Ссылка на комментарий
Перед покупкой не просил продавца замерить под нагрузкой?Где кстати продавец?

 

Не просил, поверил, продавец из Тольятти. Пока нет ответа от него, подожду до вечера что бы человека не обвинять раньше времени

Ссылка на комментарий
Не просил, поверил, продавец из Тольятти. Пока нет ответа от него, подожду до вечера что бы человека не обвинять раньше времени

Сочувствую конечно. Но как бы сказать по мягче, сам виноват, ну сколько раз уже писалось ну нельзя без проверки покупать. Ну что сложного спросить с продавца видео под нагрузочной вилкой. Ну хз конечно но мне кажется 18000 р. на ветер.

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...