Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Владельцы Deaf Bonce DB-200.4D


Рекомендуемые сообщения

Привет одноклубники, заинтересовал усь Deaf Bonce DB-200.4D, но ни одного отзыва нет, есть ли люди владеющие этими усями поделитесь впечатлениями? :hi:

Ссылка на комментарий
D-класс, что еще о нем говорить)

 

у меня был АЕ-150.4D, по звуку очень понравился, про энергопотребление и компактность и говорить нечего :good: DB-200.4D должен быть лучше во всём..

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий

Пара каналов нагружена в 2 ом на мидбасы, еще пара в 4 ом на середины. Впечатления положительные. Херачит в шишку часами, греется слабо. При клипе в любом канале, уходит в защиту, так что спалить акустику им сложно. Звук - на нормальной громкости приличный, на полной мощности - дины дают больше искажений, чем усилитель, таак что тоже порядок.

Фронтуха флексит машину нехило (трек слегка необычный для сего форума, но смысл понятен, примерно с 30 секунды) :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

У меня данный усилитель стоит на 4 мида, пользуюсь 1.5 года. мне за глаза (хорошо раскрывает потенциал динамиков), да и красивый сам по себе.

Есть лишь одно НО я бы посоветовал данный усилитель в пару только с Мидбасами из за его класса D. Если же ты думаешь цеплять среднесчастотные динамики с твиттерами то я тебе советую брать DB-180.4 Класса AB, если ты конечно гонишься за качеством звука, энерго потребление конечно будет выше чем у 200.4 но звук заметно чище и приятнее.

В данный момент инсталяция по усилкам у меня такая

DB-2000.1 2штуки в мостовом подключении - на саб

DВ-200.4 1 штука - на 4 Мидбаса

DB-180.4 1 штука - на 4 СЧ

MFC-90.4 1 штука - на 4 ВЧ

Изменено пользователем FireFly
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...