Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Dd cc6.5 или bc6.5


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! В данный момент на установлен комплект dd cs6.5a поканально от dls ma41, как всегда хочется лучше, побольше качества и громкости. Заметна ли будет разница при переходе на cc6.5 или же лучше посмотреть в сторону bc? Номинальная мощность у сс заявлена даже побольше чем у bc. И стоит ли переходить на усилитель с5д с dls ma41? Всем заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Всем доброго времени суток! В данный момент на установлен комплект dd cs6.5a поканально от dls ma41, как всегда хочется лучше, побольше качества и громкости. Заметна ли будет разница при переходе на cc6.5 или же лучше посмотреть в сторону bc? Номинальная мощность у сс заявлена даже побольше чем у bc. И стоит ли переходить на усилитель с5д с dls ma41? Всем заранее спасибо

 

Переход на C5d не даст так же много, как апгрейд до СС6.5.

DDAudio в России

ddaudio.ru

8-800-250-93-01

vk.com/ddaudio

Ссылка на комментарий
Я бы рекомендовал лучше поднакопить на aw6.5 и at28...

 

Вот это действительно апгрейд на ступеньку выше.

2 DD608+M1C, 2CS6.5+SS4A+C2C

Ссылка на комментарий

Стояло 4 пары bc 6,5 громкости от них мало качество да имеется. Сс серию не щупал не знаю как они, кс по громкости мне кажется громче чем bc

Ссылка на комментарий

Sanchesoldscool, Serg61, BELAMOR, DDAudio, aw серия значительно громче бс и цс? В качестве не сомневаюсь... громкости хочется побольше, эстраду не хочу)

Ссылка на комментарий
aw серия значительно громче бс и цс? В качестве не сомневаюсь... громкости хочется побольше, эстраду не хочу)

 

Если и громче, то незначительно. И если хочется "побольше громкости", то скорее всего результат не порадует. У меня была 1 пара CS-6.5 всё нравилось, захотелось погромче поставил 2 пары CS-6.5, сначала после некоторых треков уши закладывало от громкости, потом привык и опять стало мало. Дальше буду пробовать эстраду, но не сейчас. Поэтому если хочется громкости, то ставь несколько пар или переходи на эстраду и тоже ставь несколько пар :smile:

Ссылка на комментарий

AW-шки на максимальной громкости звучат примерно также громко, как 2 пары CS-ок (ибо вторая пара добавляет громкости, но не сильно, зато в качестве теряешь сразу). Если для тебя качество не на последнем месте, то можно остановиться на AW (а если еще и 3-х полоску на этой серии, то будет вообще супер. Я, кстати, так и буду делать - ничего доброго в сдвоенных мидах нет, провал в середине уже конкретно напрягает). Или же сразу на эстраду переходи - громкости много не бывает, как уже отметили :yes:

2 DD608+M1C, 2CS6.5+SS4A+C2C

Ссылка на комментарий

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

Я думаю так если сильно громкости не нужно сделай так две пары сс ставь и будет радость если есть возможность поменяй на dd свой dls будет думаю поинтереснее хотя длс тоже хорошие уси но тут монобренд и все дела.,

Ссылка на комментарий
Я бы рекомендовал лучше поднакопить на aw6.5 и at28...

так и усилители надо менять на более мощные)

ЛадаГранта

Pioneer DEH-80PRS

DD D4

DD CS6.5v2

DD 512

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...