Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Почему режет правое ухо?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,режет правое ухо при любых компонентах.Заменил межблочники,акустические сделал оба конца на клеммы.Звук чистый,детальный,а при чуть больше средней громкости начинает резать.Где искать неполадку?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Попробуй развернуть голову на 180 градусов. Если "эффект" не исчезнет - неполадка в ухе.

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий

Проще сначала проверить. А если все же исчезнет - то как вариант неудачное расположение-доворот акустики и отражающих поверхностей /остекления в первую очередь/ с правой стороны.

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий

у меня в штатных местах(в дверях направлены на слушателя),ауди 4,и причем если отключить твитера,тоже самое

Ссылка на комментарий
у меня в штатных местах(в дверях направлены на слушателя),ауди 4,и причем если отключить твитера,тоже самое

 

Тогда проще сначала убедиться, что дело все таки не в ухе... А потом уже перебирать-искать возможные причины.

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий
может акустический у меня не годится для пользования(art sound 16g hide fidelity)?

 

Перебирать возможные причины можно очень долго и возможно безрезультатно.

Если трудно завернуть голову - попроси кого нибудь из друзей послушать твою машину....

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий
Вот и я так думаю,а если исчезнет?

 

ухо в ремонт.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
да надо проверить

 

проще-простого, приятное-с-полезным: заходишь в любой маг, где продают норм. звук (домашку или авто) и слухаешь приличную систему. можно обсудить прослушку с кем нибудь.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Обнаружил посторонний шум еле слышимый в правой стороне и при убавлении громкости в ноль и смене трека раздается хлопок в той же правой стороне.Провода прозвонил КЗ нет.И от этого шума видимо и появляются искажения на громкости.Что где смотреть?

Ссылка на комментарий

Пересядь на место пассажира, и посмотри будет ли аналогичная ситуация но с другим ухом)

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...