Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

NS1 + 2*12 PRIDE BB


Рекомендуемые сообщения

Заменил ае 3500 на нс1, понять не могу нихрена, на порядок тише стало играть, сабы как будто болтаются а мясо куда то делось. С АЕ был рез 149.7 на 32гц. Усяку еще толком не смотрел, не крутил, стемнело. Выставил hpf на 28 примерно, lpf на 50, гейн на середину. Регулятор от НСа есть но не работает почему то, провод на регулятор остался с АЕ. По питанию гена 150, кислота 60, агм 140.

Чего изменить? :hi:

Ссылка на комментарий

Пока что да. Ну скажу что для ае - хватало. Сейчас в планах агм второй в багаж, и под капот. Китайцев поставлю бюджетных. Может не играть из питания? Ну ниже 11 не падает, на той же громкости что с ае. акуммы заряженны не давно.

Ссылка на комментарий

Если пару агм подкину. 55-60ам и 140? Насколько изменится ситуация?

И все таки не раскрыт вопрос, получается что в данный момент с нс, будет слабее? или все может не настроен:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Меняй гену, на повседнев вопрос с набором емкости акб, без замены гены не решит

Ссылка на комментарий

Решено брать 2 агм. Капот + второй в багаж 140ам.

Меняй гену' date=' на повседнев вопрос с набором емкости акб, без замены гены не решит[/quote']

Ну стоит 150ам... Мало? я просто все сразу не могу) мне кажется пока будет достаточно? а какой нужен ген в идеале + бюджет!

Ссылка на комментарий
Решено брать 2 агм. Капот + второй в багаж 140ам.

 

Ну стоит 150ам... Мало? я просто все сразу не могу) мне кажется пока будет достаточно? а какой нужен ген в идеале + бюджет!

 

Конечно мало гены на 150а. Такие люди ставят на Кикса 1.1000 а ты гоняешь нс, ещё и как я понял в 0,25)) кидай под капот агмку, и в багажник штуки 3 плиты. Гену меняй на 250+. Имхо

Ссылка на комментарий
Конечно мало гены на 150а. Такие люди ставят на Кикса 1.1000 а ты гоняешь нс, ещё и как я понял в 0,25)) кидай под капот агмку, и в багажник штуки 3 плиты. Гену меняй на 250+. Имхо

 

так и решено! под капот и в багаж вторую плиту. на 3 плиты не потяну пока что, на генератор тоже. Пока что так! :hi:

Ссылка на комментарий
так и решено! под капот и в багаж вторую плиту. на 3 плиты не потяну пока что, на генератор тоже. Пока что так! :hi:

 

Подумай пока покататься с агм под капотом и одной плитой, но все таки сменить гену. Ты набираешь емкость, от просадов ты немного избавишься, но не надолго, т.к. Гена не сможет при наваливании дать нужного тока и начнутся высаживаться акб, ну а дальше опять просад

Ссылка на комментарий
Заменил ае 3500 на нс1, понять не могу нихрена, на порядок тише стало играть, сабы как будто болтаются а мясо куда то делось. С АЕ был рез 149.7 на 32гц. Усяку еще толком не смотрел, не крутил, стемнело. Выставил hpf на 28 примерно, lpf на 50, гейн на середину. Регулятор от НСа есть но не работает почему то, провод на регулятор остался с АЕ. По питанию гена 150, кислота 60, агм 140.

Чего изменить? :hi:

 

Смотри настройки или сам усь! При замене на более мощный может лучше не играть в силу ограничения питания, но и хуже не может!!!!

Pride ST15+Pride 8к

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...