Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб под DD612x2, помогите


KY4EP

Рекомендуемые сообщения

Хочу использовать материал фанеру 20мм, максимально допустимые размеры короба Ш105хВ37хД52, думаю щель в крыло, не знаю какую длину его делать. Настройку хочу молодежную , но чтоб играла везде, но больше на trap, реп, клуб!!! Кто может рассчитать , может график ачх, чтоб полочка была , посоветуйте настройку под мои прихоти !!! Спасибо

Ссылка на комментарий
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хочу использовать материал фанеру 20мм, максимально допустимые размеры короба Ш105хВ37хД52, думаю щель в крыло, не знаю какую длину его делать. Настройку хочу молодежную , но чтоб играла везде, но больше на trap, реп, клуб!!! Кто может рассчитать , может график ачх, чтоб полочка была , посоветуйте настройку под мои прихоти !!! Спасибо

 

переходную характеристику твоего салона ни кто не сможет посчитать:hi:это не реал...нет таких програм...:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Ну, может кто имеет практику в кузове большого седана!!! Как бы вы сделали ???

 

что за авто?и усь?

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Авто хендай i40, усь дд м1с

 

щас собираем такую же связку в гранте...короб 120...порт 350кв...рез 142 на 39гц...на 26гц 138дб..но коробок сыроват еще:smile:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
щас собираем такую же связку в гранте...короб 120...порт 350кв...рез 142 на 39гц...на 26гц 138дб..но коробок сыроват еще:smile:

 

А настройку какую делали порта и длину щели??? У меня чистых 160 без фазика и корзин )))

Ссылка на комментарий
А настройку какую делали порта и длину щели??? У меня чистых 160 без фазика и корзин )))

 

длина 55см...судя по твоим размерам у тебя и 120л наврятли наскребется:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Ну, сколько литров корзины ??? Чисто короб пустой при таких габаритах 160л, мне не для соревнований, хочется кайфого приятно басса

Ссылка на комментарий
Ну, сколько литров корзины ??? Чисто короб пустой при таких габаритах 160л, мне не для соревнований, хочется кайфого приятно басса

 

101×53×28 это 150л...внутренний объем..5л саб вытесняет...порт 15-20..стенка порта...распорки...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
101×53×28 это 150л...внутренний объем..5л саб вытесняет...порт 15-20..стенка порта...распорки...

 

105х52х37 у меня поместиться , 5л это одна корзина вытесняет !!??

Ссылка на комментарий
105х52х37 у меня поместиться , 5л это одна корзина вытесняет !!??

 

не корзина...а саб...5л..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Помогите плиз, телефон садиться, как запилить его габариты высота37длина52,Ширина 105 материал 20мм, просчитайте опытные бойцы, хочется приятного звучания на репе, трэпе, клубе, спасибо!!!

Ссылка на комментарий

пили 130 чистого и трубу 200 с раскрывами в крыло.дины в салон. порт длиной 40-45

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
пили 130 чистого и трубу 200 с раскрывами в крыло.дины в салон. порт длиной 40-45

 

не подохнут ли 612 от 130л и трубы 200?

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...