Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Hannibal X6L, есть ли смысл?


krimi

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Сейчас стоят Hannibal X6L, ГУ Pioneer MVH-160UI, усил. blaupunkt 275, хочу купить рупора, есть смысл их подключать без уся через динамики? Или лучше с начала купить 4х канальник, а потом уже рупора?

Ссылка на комментарий

Смотря для чего тебе это нужно.Играть будет в 2 ома (если в параллель),это эстрада и при таких раскладах будет рак ушей.Я бы купил 4х канальник и кинул в поканалку

 

автозвуковой бомж

::WhiteVoid::

Ссылка на комментарий
Привет всем. Сейчас стоят Hannibal X6L, ГУ Pioneer MVH-160UI, усил. blaupunkt 275, хочу купить рупора, есть смысл их подключать без уся через динамики? Или лучше с начала купить 4х канальник, а потом уже рупора?

 

У тебя ничего нет сейчас? Тебе мидбасы нужны а не середины. Звук будет просто отвратным если х6л и рупора ставить

Ссылка на комментарий

да нормально будет такой вид системы - если хочешь громко, то только вариант сч+вч -) к тому же х6л можно отфильтровать от 160-200 вторым порядком. (только надо не переусердствовать с мощностью и соответственно ходом)

king of hairtrick

Ссылка на комментарий
У тебя ничего нет сейчас? Тебе мидбасы нужны а не середины. Звук будет просто отвратным если х6л и рупора ставить

 

Стояли X6L 2пары + 25neo 1 пара все играло отлично, единственное X6L лучше резать до 4000 так как потом рак ушей и вылазит если не резать пищалки им непонадобится.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

Вч можешь запитать и от г.у .

Х6 хороший динамик в своей ценовой категории , смело играет и громко от 160 . Играет и ниже , только нужно настраивать гейны . Добротный динамик , собранный хорошо

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...