Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Правила dB Drag Racing на 2016 год


xXx

Рекомендуемые сообщения

Похожий вопрос уже был, но все же хочу быть уверенным на 100%. Белая рейка прикручена к верхней плоскости ящика, до нее от середины потолка 34см. Правильно мерю? Прохожу в сток?

5e53a141ee5c7744dcea3c5f68fa97a3.jpg

 

Если прикручена к верхней точке оформления то да.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 514
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Возник вопрос по предыдущему посту, вот у него какой-то пластик идет по потолку а дальше уже сам потолок, как правильно мерить по пластику или по началу оббивки потолка ??

 

по пластику в данном случае это тоже кусок потолка.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

В стоке в можно так располагать усилители? Полка заводская полка в хэтчбеке должна быть установлена? на полу может быть фанера 10мм или фальш-пол, обтянутые карпетом?

fISVv60kROg.jpg

Изменено пользователем 71m0x4

almera n15/ t18v2/148.9@42

Ссылка на комментарий

Полку в хетче можно снимать если быстросъемная, этот вопрос я ранее уже задавал:smile:

2016 Db Drag Чемпион России Stock 500:peel:

Ссылка на комментарий
Полку в хетче можно снимать если быстросъемная, этот вопрос я ранее уже задавал:smile:

 

вот такой конфиг короба пройдет в сток, при условии прохода теста стены?

almera n15/ t18v2/148.9@42

Ссылка на комментарий

qOCGejZdM2g.jpg

 

 

Интересует один важный момент. На указанном рисунке саб находится под сиденьем. Большинство машин имеют наклонные задние сидения. Проходит ли данное расположение Сабвуфера в дивизион СТРИТ СТОК?

 

С уважением, Ракин А.А.

Ссылка на комментарий
qOCGejZdM2g.jpg

 

 

Интересует один важный момент. На указанном рисунке саб находится под сиденьем. Большинство машин имеют наклонные задние сидения. Проходит ли данное расположение Сабвуфера в дивизион СТРИТ СТОК?

 

С уважением, Ракин А.А.

 

6мм замерено не там, но именно такое расположение проходит.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
В стоке в можно так располагать усилители? Полка заводская полка в хэтчбеке должна быть установлена? на полу может быть фанера 10мм или фальш-пол, обтянутые карпетом?

fISVv60kROg.jpg

 

Если тест стены пройдет и тест на 6 мм просвет между коробом и сидухой то да.

Фальшпол только поверх полностью собранного багажника включая все родные полы. Усилитель и проводка должны быть в прямой видимости на всей длине проводов от короба до терминалов или может потребоваться разбирать всю конструкцию для демонстрации. Полка съемная в хетче может быть снята.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
6мм замерено не там, но именно такое расположение проходит.

 

СПАСИБО

Ссылка на комментарий
если фронт штатный, что указывать при заполнении профиля?

 

мой вопрос не достоин внимания чтоли? а потом будут вопросы, почему я не прошел предварительную регистрацию

Ссылка на комментарий

ребята, подскажите пожалуйста. передние обшивки, на какое максимальное расстояние могут выпирать динамики от двери. У меня рупор находится в верхней части обшивки ( машина приора) от стекла до крайней точки рупора 15см. а от металла дверного до крайней точки мида 14см, это допустимо для стока?

Ссылка на комментарий

Станислав Конаков,

как то непонятно описал

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, вот я с Тамбова и вокруг меня есть только этапы 1х на которых не проводятся класс Street Stock NL, хотелось бы попасть в этот класс на финал ЦФО и России. Как мне быть? или можно набрать очки в любом стоковом классе а на финале выступать в классе Street Stock NL? И вообще есть ли какое ограничение перехода из класса в класс?

Ссылка на комментарий
ребята, подскажите пожалуйста. передние обшивки, на какое максимальное расстояние могут выпирать динамики от двери. У меня рупор находится в верхней части обшивки ( машина приора) от стекла до крайней точки рупора 15см. а от металла дверного до крайней точки мида 14см, это допустимо для стока?

Это правило для раздела экстрим, в правилах стока такого нет. Если не прав поправьте побегу мерять свои обшивки:smile:

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...