Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Неожиданность от Kenwood


Рекомендуемые сообщения

Впервые менял магнитолу своими руками :)

При езде скрип, кодга прижмешь рамку - не шумит. То ли дело в корзине, то ли в рамке.

Как сделать, чтобы не скрипела при езде?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Впервые менял магнитолу своими руками :)

При езде скрип, кодга прижмешь рамку - не шумит. То ли дело в корзине, то ли в рамке.

Как сделать, чтобы не скрипела при езде?

Положить антискрип) Чтоб пластик об металл не бил)

Ссылка на комментарий

Ребята, куплю данную магнитолу,или напишите пожалуйста в Л/с,у кого приобрести можно,без обмана.

Ссылка на комментарий

Да их видимо по всей России разобрали, нигде нет) Ждем новую партию от китайцев)

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий

Короче, необходимо написать сюда по поводу этой магнитолы. Здесь в теме я уже писал, что у меня за проблемы с ней, шипение, и т.д. в общем сдал в сервис-центр ее. там пролежала она около 30 дней. позвонили сказали приезжайте забирайте. Приезжаю, выдают лист о невозможности ремонта, оказался заводской брак! Поехал в магазин написал заявление на возврат денег, сижу жду когда пройдут 10 дней и пойду жаловаться в роспотреб, чтобы вернули деньги! короче намучался я с ней.

Ах да, кто с новосиба может интересно где я брал? в сиббт)) думаю все понятно стало)

Следующей моей бошкой будет только 80 пион) хотел изначально его брать года 3 назад еще, но что-то не получалось, сменил в итоге 4 бошки, и эта оказалось последней каплей)

В общем всем удачи и бегом в сервис-центр!)

Изменено пользователем saymon
Ссылка на комментарий

Парни, привет. Купил с месяц назад такую голову. Все хорошо, но сильные помехи от машины при включении и отключении зажигания, телефона (звонок, включенный интернет). Так же шипение при минимальной громкости. Все это началось после замены бошки с пионера 160. На нем только помехи от машины еле слышимые были и все. Стоит по гарантии сдавать?

Ссылка на комментарий
Парни, привет. Купил с месяц назад такую голову. Все хорошо, но сильные помехи от машины при включении и отключении зажигания, телефона (звонок, включенный интернет). Так же шипение при минимальной громкости. Все это началось после замены бошки с пионера 160. На нем только помехи от машины еле слышимые были и все. Стоит по гарантии сдавать?

 

Попробуй питание на магнитолу взять с клемм питания усилителя...

Ссылка на комментарий
Попробуй питание на магнитолу взять с клемм питания усилителя...

 

Если поможет то так и оставить? Или с аккума тогда протянуть напрямую?

Ссылка на комментарий

Тоже что ли в сервис унести..

 

ЗЫ с клемм усилителя брал питание - ничего не не изменилось(

Cadence S4W18 + мост Kixc QS-1.1000 = 151.2 Дб /44Гц

Ссылка на комментарий
Если поможет то так и оставить? Или с аккума тогда протянуть напрямую?

 

Если поможет так и оставь

Ссылка на комментарий

Товарищи, этой магнитолой владею 2 месяца!На сегодняшний день заметил один объективный минус -ловит помехи от мобилки (входящие звонки и интернет) и субъективный минус (кенвудовский бас) он грубый,короткий(в сравнении с пионером). В остальном магнитолой очень доволен,свою стоимость отрабатывает на 300%

Ссылка на комментарий

Тоже начала шуметь. Как у всех - постоянный довольно слышимый шум, и в мидах и в рупорах, на любой громкости, с любого источника. Не знаю что и делать, все остальное в ней устраивает, жалко в сервис сдавать.

Ссылка на комментарий

Обладатели сей неожиданности от кенвуда, у всех шипит она? Отзывы противоречивые, у кого во всем диапазоне шумит у кого то только когда гейн на 1-2, сюдя по всему у кого то вообще не шумит.

Ссылка на комментарий
Обладатели сей неожиданности от кенвуда, у всех шипит она? Отзывы противоречивые, у кого во всем диапазоне шумит у кого то только когда гейн на 1-2, сюдя по всему у кого то вообще не шумит.

 

Шипит на 0,громкость 2-3 уже не слышно-эстрада

:mic29: Всем мир!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...