Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Влезут ли 2 башки 15


Савва

Рекомендуемые сообщения

Влезут ли 2 бошки pride t15 в ваз 2112 не убирая задние сидения

У меня влазили, короб расчитывал один человечек здесь на бассклубе "manul", за что ему огромное спасибо, кстати, считал на экспо, что отразилось на конечном размере короба в меньшую сторону, экспо реально экономит пространство в багажнике, широкая полка как бонус, да и вообще был доволен как слон от сабов и оформления....эхх..сейчас подзавязал с автозвуком))))

Пс..крч, можно удовлетворить твои условия, если с головой в хорошем союзе. Встречался с одним типом, тоже на двинаре с двумя т15в3, я просто окуел от короба, который он запилил, на трубе, весь какой-то кривой, неаккуратный, большой, но и самое главное вообще неиграющий, чел сел ко мне в тачку, навалил и....кончил, он просто не знал, что тешки так могут играть...еще с одним встречался на приоре(макс привет если читаешь), у него короб на щели(тоже две 15ые тешки), во-весь багажник и даже более, словами не объяснить, он занимал буквально все пространство вплотную к заднему стеклу, но настройку ниже 37гц почему-то опустить не мог, играло все это дело охеренно, но жестко, негры ясень пень прошли мимо, тот уже собирался жертвовать задними сиденьями ибо не верил, что можно раскрыть потенциал 2ух 15шек в багажнике, послушав мою систему, тот просто охренел(еще раз привет Макс)))), в общем руки, руки и еще раз руки)

6nt8WsW3cu.jpg

1081uOl4lK.jpg

Изменено пользователем алебастер96

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...