Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Компактный чв


Valev

Рекомендуемые сообщения

Оффтоп

Что значит "нет объема"? У любого предмета есть обьем, даже у молекулы, а тут речь о ящике:biggrin:

И в теме речь о компактности, а соответственно о габаритных размерах!!!! А габариты подразумевают соотношение "длина"/ "ширина"/ "глубина" .....и в итоге мы получаем, что? Наверное объем?:nea: А ты говоришь "нет объема"

Мож ты тут про эффективный объем? Так это касается обычно других оформлений (ЗЯ, ФИ....и.т.п). Тогда при чем тут это; в теме ЧВ вообще-то.....

О целесообразности использования наполнителей в лабиринтных оформлениях поинтересуйся у профессионалов, раз сам не владеешь информацией, Конструкциями того же Тумасова поинтересуйся,прежде чем такие однозначные доводы приводить....

Да куда уж нам то :rofl2: Тут только ты один просвещен касаемо использования наполнителей в лабиринтных оформлениях. :cool1:

И умных слов наговорил, и поучил, и себя превознес. Теперь спать тяжело будет поди. Самооценка на кровати не поместится :biggrin: Искал весь день к чьему комменту пристать? :facepalm:

Коммент, кстати хороший мой. И суть отразил, и кто хотел, тот понял, о чем я и страдальцы нашли повод перевернуть коммент с ног на голову и докопаться до формулировок. Все довольны. ))

Изменено пользователем Дэн1982

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Искал весь день к чьему комменту пристать?
Ты, дядя сползай с Олимпа....Не настолько ты важная фигура, чтоб я весь день чего-то там для тебя искал, Размечтался :biggrin:

Тут только ты один просвещен касаемо использования наполнителей в лабиринтных оформлениях.
Эт твои слоа, не мои :biggrin:

И умных слов наговорил' date=' и поучил, и себя превознес[/quote']

По себе то людей не суди...:hi:

Коммент, кстати хороший мой
Эт я то себя превознес?:lol::lol::lol:Пока только ты там расписал принцип работы ЧВ, хотя в теме об этом никто не спрашивал:biggrin: Так, что кто тут умных слов не в тему наговорил?:biggrin: ( речь тупо шла о размерах, читай литраже, обЪеме ящика, и целесообразности наполнителей)...

А, забыл! У твоего же ЧВ нет литража, он эфемерен:biggrin:

P/S Cр..ч он закатил - нестыковки в его комментах нашли...ну-ну

Теперь спать тяжело будет поди
судя по всему - эт сам себе написал:lol::lol::lol:

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Ты, дядя сползай с Олимпа....Не настолько ты важная фигура, чтоб я весь день чего-то там для тебя искал, Размечтался :biggrin:

Эт твои слоа, не мои :biggrin:

По себе то людей не суди...:hi:

Эт я то себя превознес?:lol::lol::lol:Пока только ты там расписал принцип работы ЧВ, хотя в теме об этом никто не спрашивал:biggrin: Так, что кто тут умных слов не в тему наговорил?:biggrin: ( речь тупо шла о размерах, читай литраже, обЪеме ящика, и целесообразности наполнителей)...

А, забыл! У твоего же ЧВ нет литража, он эфемерен:biggrin:

P/S Cр..ч он закатил - нестыковки в его комментах нашли...ну-ну

судя по всему - эт сам себе написал:lol::lol::lol:

970170f938f7.jpg

Ммм. Яснапанятна. :nea:

А вопрос автора ты читал? Или порыв поумничать был настолько силен, что на это времени просто не хватило?:praising:

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Объем есть у всего, даже у коробки от сабвуферного динамика.

В ЧВ объем никак не влияет на расчет и никто его не учитывает. Для сравнения оформлений можно брать только объем по внешним габаритам корпуса

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

@manul,

Объем есть у всего, даже у коробки от сабвуферного динамика.
Ну это на нашей планете:good: Как видишь: есть "иные миры":wink:

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

@Дэн1982, Что ты все "оффтопишь"...топишь????

А вопрос автора ты читал?
сделать так что бы он был компактный' date='конечно если уменьшить его то частота настройки короба измениться,а что если уменьшить и напихать поролона естественно тоже просчитав его количество, а мы все знаем что поролон в коробе виртуально увеличивает объем[/quote']я то ДА...а ТЫ?:biggrin:

Так, что заканчивай тут лечить свое ущемленное самолюбие, а то действительно

спать тяжело будет поди
, а не выспишься и посчитаешь или запилишь кому-нибудь ящик неверно, и опять "впросак" попадешь, только уже не виртуально:mocking:

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Оффтоп

@Дэн1982

я то ДА...

Кхем. Тогда на кой ляд ты написал в теме 6 сообщений, 2 из них автору, уже пустился в фантазии но так и не ответил на его вопрос? :sarcastic: Поумничать видимо было важнее.

Впрочем, это уже не важно. Пожалуй, откланяюсь, пока тебя не накрыло на нервной почве. :wacko2:

Изменено пользователем Дэн1982

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

@Дэн1982,

уже пустился в фантазии

Эт где я по твоему нафантазировал?

так и не ответил на его вопрос?

Ты меня еще обяжи кому отвечать и в какие сроки...:biggrin: Я те уже сказал

сползай с Олимпа
А вот, то, что отвечать желательно по теме (если уж отвечаешь) и верно - эт факт!

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Оффтоп

@Дэн1982,

Эт где я по твоему нафантазировал?

Ты меня еще обяжи кому отвечать и в какие сроки...:biggrin: Я те уже сказал А вот, то, что отвечать желательно по теме (если уж отвечаешь) и верно - эт факт!

Paris_Tuileries_Garden_Facepalm_statue.jpg

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
@Свят348, Ну литров 12-13 общий объем ящика в среднем будет))) Ищи место или покупай тандем :biggrin:

Есть еще вариант бп4 сделать, вот только не знаю на сколько гц настраивать, одни говорят что в бп нет смысла ниже 50 гц отпускать,другие спокойно ставят 29,36,45, гц.:sad:

Ссылка на комментарий
Есть еще вариант бп4 сделать, вот только не знаю на сколько гц настраивать, одни говорят что в бп нет смысла ниже 50 гц отпускать,другие спокойно ставят 29,36,45, гц.:sad:

Только не БП с его конскими задержками. Экспо попробуй если нужна широкая полка

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

@Дэн1982,

Поумничать видимо было важнее.
Да нет...Важнее твои спорные заявления скорректировать, что наполнители годятся не только для того "чтоб их армировать и тоннели лепить":hi:

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Только не БП с его конскими задержками. Экспо попробуй если нужна широкая полка

Экспо конечно сделать я не с могу,поэтому бп делать,

насчет конских задержек первый раз слышу

Ссылка на комментарий
Экспо конечно сделать я не с могу,поэтому бп делать

А ты сделаешь рабочий БП с первого раза? Или хотя бы с пятого?

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
А ты сделаешь рабочий БП с первого раза? Или хотя бы с пятого?

Тоже правда,либо чв заставлять работать в нестандартных размерах,либо можно еще вместо чв рупор поставить с наполнителем.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...