Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ГАЗель 3302. Слегка громкий повседнев


wariag

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Решился все же выложить, то что строю в своей газельке. Конечно на фоне других инсталляций, это можно считать бомж проектом, но все же:smile:

z0o019g516W6f7G6.jpg

 

И так, автозвуком я приболел в прошлом году и поэтому если что не так напишу и буду задавать глупые вопросы, сильно не пинайте) На данный момент на своей основной машине audi построена, вернее в вечной постройке SQ система, а в газель захотелось громкой музыки:greeting:

 

Вообщем что на данный момент имеем:

Г.У. - Сони , модель даже не помню

АКБ - 2 кислоты по 75а, один под капотом, другой в салоне

Сила - Протяжка кг50 гост + и - от одного акб до другого и дубляжи с гены и кузова. В салоне от акб до предов так же кг50, а от предов уже кг35

Фронт - Морель темпо 6 от ГУ

Саб - 2 магнума м10д4 в 1 ом, в коробе 75л на 160 трубе, настройка 33гц от магнума м1500.1д

508d63as-960.jpg

1f0d63as-960.jpg

e88d63as-960.jpg

a48d63as-960.jpg

288d63as-960.jpg

ec6c93as-960.jpg

bc6c93as-960.jpg

 

На данный момент, готовится новый фронт:peel: и ждет установку генадий ВПС 140а

r0r089K5l6E6V8x3.jpg

p0S0n9B586k6u8V5.jpg

Ссылка на комментарий

Кстати, а вот и первый вопрос:smile: Сиденье поднялось на 13см и сидеть как то не очень удобно, хочу перепилить короб и сделать ниже на 8см. Получается сейчас высота короба 36см, а будет 28 снаружи и 24.4 внутри, а раскрыв в диаметре 26см. Так вот если я сверху и снизу чуть подпилю раскрыв под 24.4 это как то скажется на настройке?

Ссылка на комментарий

кислоту из салона бы *** выкинуть,ты же дышишь парами испаряемыми её.вредно.

про рупора отдельно расскажи как играют и т.д. если есть возможность сравни с чем не будь

Old School

Ссылка на комментарий
кислоту из салона бы *** выкинуть,ты же дышишь парами испаряемыми её.вредно.

про рупора отдельно расскажи как играют и т.д. если есть возможность сравни с чем не будь

По любому выкину, на ее место агм встанет, но это ближе к лету. А так вроде ни чего страшного в парах нет, на цешках ауди акб тоже в салоне под задним сиденьем

Рупора пока не слушал, сравню потом с хлг 25нео как поставлю:smile:

Ссылка на комментарий

Тема где то была, в газельман запихнули 20-25 и все хокей. Нет смысла упираться в кучу китая если можно заместо поставить один путевый. А под капотом легко вмтанут и 3 акб, нет смысла тащить все в салон.

Ссылка на комментарий
Тема где то была, в газельман запихнули 20-25 и все хокей. Нет смысла упираться в кучу китая если можно заместо поставить один путевый. А под капотом легко вмтанут и 3 акб, нет смысла тащить все в салон.

 

Чего 20-25 запихнули?

Спасибо за совет, я только начинаю и думаю все еще переделается не один раз. А акб просто были, поэтому и поставил, все лучше чем ни чего думаю. К лету по любому поменяю на агм

Ссылка на комментарий
Кислота в салоне вредно же...

 

Возможно, но в ауди под сиденьем с завода стоят, вроде ни чего страшного) Надо только трубочку от акб вывести на улицу

Ссылка на комментарий

В ауди трубка от клапана сбрлса газов идет наружу, поэтому лучше убирай кислоту, пока зеленые человечки не начали по дорогам бегать :biggrin:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

Силовые провода - жесть

Поставь кабельные своды в отверстие, или хотябы слой резины проложи)

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий

Да выделения от акб вредно, но чтобы оно было интенсивно его надо закипятить.

Езжу на bmw e34, штатно аккум под сиденьем, но легкие мои убивают сигареты.

Поэтому разговор про пары считаю паранойей и вообще с таким подходом надо на коне в деревне ездить, А так один вдох приезде за камазом, перекрывает все возможные испарения за год. imho :hi:

Ссылка на комментарий
В ауди трубка от клапана сбрлса газов идет наружу, поэтому лучше убирай кислоту, пока зеленые человечки не начали по дорогам бегать :biggrin:

 

Трубку пока протяну на улицу:biggrin: потом вовсе выкину

Ссылка на комментарий
Силовые провода - жесть

Поставь кабельные своды в отверстие, или хотябы слой резины проложи)

 

Все переделаю как потеплеет:wink: просто на морозе хотелось быстрее в тепло и без музыки ездить не хотелось, вообщем чесалось:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...