Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

lada audio


LLIyxep

Рекомендуемые сообщения

кто-нить может сказать что это такое?

Первый раз столкнулся,когда искал блины в заднюю полку. У меян знакомые в магазине автозвука и я сказал,что хочу блины не дорогие до 2ух тыщ.А мен говорят возьми вон Ладу, играют очень хорошо (стояли на тот момент 950 за пару) я думал прикалываются. Послушали,посравнивали а они и правду играют очень хорошо, мне низы на них понравились. В итоге их и купил, продал вместе с машиной. Ни каких нареканий нету. мафон у меня был Иксплойда сонька не помню модель,но из стареньких. Так вот щас попал мне в руки Саб 10" у него центрующая шайба по центру надорвалась, а так как в нее вплетены контакты то они тож порвались,вот и пришлось ремонтировать. а так тож вродь ни чо такой саб. Вообще кто-то еще встречал продукцию этой марки??? какие отзывы????

Ссылка на комментарий

усилы мрут... динамики сабовые как то странно играют... вообщем никому из моих знакомых ненравицо...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

ну я ваще немного далекий от всей этой аудио херни,я тачки ремонтируюб, а не автозвуком занимаюсь ). Но саб проклеил и играет круто )))) лучше чем Магнат 12"(хз какой, артикул тока)

Ссылка на комментарий

сабик ладо много кому продали уже) у всех робит до сих пор, а Усилы у них реально собраны в КОРЕЕ! я продал их штук 10, у всех целые ещё =)

Ссылка на комментарий

лежит умну одна лада ,наней немного катушка шоркоет, перегрел до дымка, две лады стояли в десятки при настройки 36гц на музле решили их прокочать гдето 140дб надовили на неграх пока дым с порта не подул ну и один подполил атак нормальный дин за эти деньги

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

сколько стоит Лада, на столько и играет.

 

Удивил другой момент: попадались в руки несколько коробок с динамиками Лада. как ни крутили, не смогли найти на них информацию о производителе, штрих-код и т.п. Где их склепали, загадка.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...