Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что ты такое????


ЕвгеN

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Кто знает что за усел и как его настроить? в инете нету инфы, хочу его на фронт поставить.)усел: Earthquake ph150.2

Ссылка на комментарий
Всем привет! Кто знает что за усел и как его настроить? в инете нету инфы, хочу его на фронт поставить.)усел: Earthquake ph150.2

150.2 Max: 4x1000 Вт Nom: 4Om 2х260 Вт, 2om 4х130 ВТ, 4Om 4х85 Вт, Предохр 30А

Плохо ищешь:empathy2:

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий
А в чем проблема то? Настройки универсальные HPF\LPF

Как лучше подключить к нему Pride Emerald FB что бы не сжечь? я просто новичок в этом))

Ссылка на комментарий
Как лучше подключить к нему Pride Emerald FB что бы не сжечь? я просто новичок в этом))

А много вариантов? Пиши все по порядку.

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий
А много вариантов? Пиши все по порядку.

Если б я знал хотя бы один я не задавал бы вопросов! я просто сжег одну пару от кикс ар2,120. из за не правильного подключения как мне сказали, поэтому и спрашиваю как правильно подключить что б не сжечь. у усела заявка 4Om 4х85 Вт, могу ли я подключить эти динамики в 4 ома? или лучше в 2om 4х130? еще раз говорю я новичок и толком не шарю)) прошу понять и простить)))):blush:

Ссылка на комментарий
Если б я знал хотя бы один я не задавал бы вопросов! я просто сжег одну пару от кикс ар2,120. из за не правильного подключения как мне сказали, поэтому и спрашиваю как правильно подключить что б не сжечь. у усела заявка 4Om 4х85 Вт, могу ли я подключить эти динамики в 4 ома? или лучше в 2om 4х130? еще раз говорю я новичок и толком не шарю)) прошу понять и простить)))):blush:

Их можно подключить только одним способом, каждую в свой канал. А лучше обратиться к тем кто в этом понимает.

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...