Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хочу серединку


Радик

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 984
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Руслан(Казань), В чем суть наезда? Банальная, денег должен?

да хер с ними с деньгами ,парень пиздабол!

Ссылка на комментарий

взбесило вот это

Слушай до меня только доперло,не без помощи ..я так пологаю это твоя тема? http://www.bluesmobil.ru/board/showthread.php?t=66867 Сделал двойной ник на форуме и все шито крыто? знал бы кто и что ,не стал бы так распинаться в писаниях...ты когда мне долг вернешь? совесть есть?:mad:

К счастью или к сожалению но это не я

 

и потом натыкаюсь на его пост тут...как это называется?поржать что ли решил?сучек!

Ссылка на комментарий

Не поверю, что руслан не умеет расчитывать "ящики":biggrin:

 

Артур878

Новичок Регистрация: 16-07-2013

Проживание: г.Красноярск

Сообщений: 29

 

 

 

Насчет ящика то подскажите?как фазик делать?высчитывать под определенную настройку или как?

Ссылка на комментарий

Радик , чё за хрень ?

Как бы нормальные парни так не поступают .

Объяснись .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
Радик , чё за хрень ?

Как бы нормальные парни так не поступают .

Объяснись .

а чего тут объяснять,не видно разве что за паренек этот Радик-Артур или как там его...за какие то кутарки так себя показать. Дело было в следующем( я если честно немного потерялся во времени,не помню то ли это было в прошлом году то ли в этом, зимой) Разобрал я свой старый инстал,продавал компоненты ,стелсы ,раму и подиумы свои первые, которые были в свое время сделаны под мт23 и 88 морель,так вот этот паренек отозвался и говорит что мол вот у меня такие же динамики и авто такое же,но что то денег нет сейчас совсем,будут через месяц два три я уже и не помню цифр точных.Я ему ,дружище нивопрос,бери пользуйся на здоровье,вышлю без денег,как появиться возможность отдашь.Возможности так и не появилось ,я ему как то раз напомнил о себе,по истечении этих месяцев,не помню что он мне там ответил ,но вообщем так и осталась без внимания моя персона.Там сумма то какая то маленькая была, ниочем совсем,тсяча-две от силы,но сами видите как человек себя ведет,типа я не я и корова не моя,еще и стебается до кучи,что Артур это не он к счастью или сожалению,ну надо же!

Я бы ему их подарил и так ,честно слово,скажи ну так и так ,ну нет желания-возможности платить,да ради бога ,пользуйся ,если не пользуешься и не пригодились они тебе,вышли назад ,я же их собственными руками делал,пусть лежат для истории в гараже.Вообщем судите сами друзья кто тут прав кто виноват,раздут ли из мухи слон и т.д,но суть истории такова !

Ссылка на комментарий

На блюзе парня забаннили за двойной ник, а тут он опять в кусты! А есть люди которые знакомы с данным пареньком лично? очень интересно что это за фрукт в реальной жизни?

Ссылка на комментарий

Лично не знаком .

Руслан(Казань), делаю предупреждение за ненормативную лексику .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
Радик , чё за хрень ?

Как бы нормальные парни так не поступают .

Объяснись .

 

А что тут непонятного? Все видно из переписки. Сейчас горбатого лепить начнет, или шлангом прикинется, вот увидите.

Дааа, пара тыс.руб, вот это цена человеческой порядочности!

Да девченки у обочины небось и то больше просят за ночь любви:lol:

Ссылка на комментарий
Лично не знаком .

Руслан(Казань), делаю предупреждение за ненормативную лексику .

принято, извиняюсь! ) Обычно в жизни сам делаю замечание за мат,а тут ....эмоции ...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...