Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Предложили обмен саба


Рекомендуемые сообщения

Всем привет ) в общем у меня уфо 315 с катушками по 0.6. Усь дд м3а. Подключено все последовательно,так как параллелить боюсь пока ))

Предложили обмен на кастом hdc 415(или hds 4.115,не пойму) Катушка от эски,все остальное родное . Карбон колпак,катушки по 1.6 вроде. Предлагает очень хороший знакомый ) обмен ему интересен из за катушек на моей уфо,мол на соревы самое то )) сам я на соревы не гонюсь ))

В общем думаю объяснил))) подскажите плиз) расскажите за саб и все такое)) заранее огромное спасибо :smile::smile::smile:

DD M3a+UFO315:smile:

Ссылка на комментарий
Всем привет ) в общем у меня уфо 315 с катушками по 0.6. Усь дд м3а. Подключено все последовательно,так как параллелить боюсь пока ))

Предложили обмен на кастом hdc 415(или hds 4.115,не пойму) Катушка от эски,все остальное родное . Карбон колпак,катушки по 1.6 вроде. Предлагает очень хороший знакомый ) обмен ему интересен из за катушек на моей уфо,мол на соревы самое то )) сам я на соревы не гонюсь ))

В общем думаю объяснил))) подскажите плиз) расскажите за саб и все такое)) заранее огромное спасибо :smile::smile::smile:

Ну так если кастом, кто тебе про него расскажет, кроме того кто его собирал?)))

если очень хороший знакомый, поменяйтесь на время, послушаешь, поймешь, если что назад вернешь)

HATE GOVERNMENT

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...