Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как делают СПЛ в Европе - Обмен Опытом


Pietro

Рекомендуемые сообщения

вот,что значит опыт!и умение построить правильный короб!

кстати,тоже скоро запущу коробок,на двух прайдах 12 НР:drinks: который в форд фокус хэтч был спроектирован:blush:

результатом поделюсь

a9d27e9a1bd3f5bf65d525a06f4f676a.jpg

Изменено пользователем serj89
Ссылка на комментарий
  • Ответов 495
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Pietro,спасибо,что ты есть такой!задаешь темп и делишься опытом!

 

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Всем привет.

Я в мире автозвука человек новый но, информации накопил не мало и начинаю погружаться в это нелегкое и увлекательное дело.

Столько полезностей и информации по поводу портов,коробов в целом, оформлений я еще нигде не встречал.

Пьетро, от всей души спасибо!

Если реализую прочитаное сдесь,с радостью поделюсь результатами. :drinks:

Еще раз спасибо Пьетро и всем участникам темы!!!) :peel:

Ссылка на комментарий

Наконец) Добрался до конца) Спасибо за большое количество информации к размышлению) Есть над чем подумать, уже руки чешутся) :bomb:

Изменено пользователем Grisha72rus
Ссылка на комментарий

Он делом был занят. Вот смотрите

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?p=1791417#post1791417

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

Продолжим тему презентов от Пьетро ))

Он попросил меня выложить здесь этот экселевский файл.

Это табличка для визуализации КПД вашей системы, в классах с ограниченной мощностью.

Ссылка на файл

WLO0i_J7SkC7RMHN3bOyJA.png

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Лет пять уже ,рассылаю желающим вот такие таблички . Гораздо информативнее . Думал , что любой студент первокурсник , себе что то подобное уже сделал . ( Чёрные- измеренные параметры , синие - вводим для анализа , красные - рассчитываются )

21523196_m.jpg

Ссылка на комментарий
Лет пять уже ,рассылаю желающим вот такие таблички . Гораздо информативнее . Думал , что любой студент первокурсник , себе что то подобное уже сделал . ( Чёрные- измеренные параметры , синие - вводим для анализа , красные - рассчитываются )

Пользовался этой таблицей, очень удобная

Ссылка на комментарий

Ryaz68

Лет пять уже ' date='рассылаю желающим вот такие таблички . Гораздо информативнее . Думал , что любой студент первокурсник , себе что то подобное уже сделал . ( Чёрные- измеренные параметры , синие - вводим для анализа , красные - рассчитываются )[/quote']

Привет, Андрей! Я знаю, что это просто файл ексель и каждый день общаюсь с непрофессионалами и многими новичками. У них нет ориентиров , и я заметил, что это маленькая таблица им помогает. Не знаю, если твоя таблица open source на каком-то сайте, если так,то можешь выложить ссылку здесь. Так все могут использовать кому что удобнее.

Ссылка на комментарий
Ryaz68

Привет, Андрей! Я знаю, что это просто файл ексель и каждый день общаюсь с непрофессионалами и многими новичками. У них нет ориентиров , и я заметил, что это маленькая таблица им помогает. Не знаю, если твоя таблица open source на каком-то сайте, если так,то можешь выложить ссылку здесь. Так все могут использовать кому что удобнее.

Привет ,Pietro .Так же общаюсь с непрофессионалами и новичками , помог стать чемпионами и призёрами России не одному десятку . Понял одно , если человеку даёшь сразу всё , большинство это не ценит и не понимает как этим пользоваться . А вот если человеку это интересно и он начинает сам задавать вопросы по теме , вот тогда и надо помогать .

Ссылка на комментарий
Лет пять уже ' date='рассылаю желающим вот такие таблички . Гораздо информативнее .[/quote']

Может вместо сотни слов, просто добавить ссылку на скачивание, раз это удобнее и информативнее.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Продолжим тему презентов от Пьетро ))

Он попросил меня выложить здесь этот экселевский файл.

Это табличка для визуализации КПД вашей системы, в классах с ограниченной мощностью.

Ссылка на файл

WLO0i_J7SkC7RMHN3bOyJA.png

Это презент мой для Pietro изначально ))) он подобным не пользовался ранее для анализа системы. ;) я делаю анализ по этой табличке логов систем, которые я и он курирует. ) удобно очень настраивать системы удаленно! )

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
Ryaz68

Привет, Андрей! Я знаю, что это просто файл ексель и каждый день общаюсь с непрофессионалами и многими новичками. У них нет ориентиров , и я заметил, что это маленькая таблица им помогает. Не знаю, если твоя таблица open source на каком-то сайте, если так,то можешь выложить ссылку здесь. Так все могут использовать кому что удобнее.

Приветствую. А что вы думаете о седане? И эфективно ли такое оформление в нем. Очень интересно услышать ваш ответ

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Заметил одну интересную особенность: мало где любят низкую настройку в системах. Возможно, в остальных регионах РФ это не так, но Тверские ребята говорят, что высоко уже после 33hz, да и сам за собой заметил такое. Так вот, хотелось бы услышать от Пьетро его мнение насчёт настройки 28+-4hz. Очень рад был бы увидеть европейские низкоиграющие системы с хорошими результатами

Отправлено с моего HUAWEI VNS-L21 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...