Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите подобрать компоненты Camry v55


Рекомендуемые сообщения

------------Выкидывай всё кроме гу....далее берём про бит тин(2ку рулит) бу руб 12...или маскони 4то6. в районе 12р....далее усилитель к примеру ESX VE 1200.5(10 примерно цена бу) или HiFonics ZXi 8006 или Adagio BST 150.5 фронт берём Coral MK 165 или ESX QE 6,2C руб 8 и саб к примеру Revolt rw 12(4тр) или ESX 1240 или по началу взять 4х канальный а потом докупить усь на вч в поканалку

Примерно твой бюджет....

ну это уже проф прям акустика получается) мне бы попроще я там около 60 тыс насчитал) б\у вообще нету, саб вообще не хочу ставить,место занимает

Ссылка на комментарий
ну это уже проф прям акустика получается) мне бы попроще я там около 60 тыс насчитал) б\у вообще нету, саб вообще не хочу ставить,место занимает

----------Это не проф а хорошая и бюджетная...я сам начинал почти с похожего....если хочешь вэлком в личку(подыщу тебе чего нить бу)из просторов инета

Ссылка на комментарий
я так и хочу, только думаю какие лопухи подойдут, сабик не хочу уже прошло, и место занимает

Можно и саб в полку , но если уж хочется лопухи поставить , то более распространённый вариант который я встречал , так это динамики 20-25 см диаметром в полке получше лопухов будут ( но это не точно))

Ссылка на комментарий
Можно и саб в полку , но если уж хочется лопухи поставить , то более распространённый вариант который я встречал , так это динамики 20-25 см диаметром в полке получше лопухов будут ( но это не точно))

... зависит от параметров Т-С этих динов. полная добротность должна быть не менее 0.5.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
полная добротность должна быть не менее 0.5

А лучше 0.77-1.0 Меньше - слабее басс, больше - будет гудеть сильнее.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...