Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите подобрать дин


Рекомендуемые сообщения

Народ всем привет !!

 

ситуация такая .

машина седан

1. pioneer 6000 ub

2. усел kick qs.160 = 350 в 4 ом мостом

3. короб фанера 62л .. - стояла ivolga 15 ка . продал динамик и думаю че поставить

 

вопрос подскажите какой блин можно запихать в этот з.я

 

чтоб более менее совпадало мощность + обьем ящика ..

 

вот присматриваюсь к oris , jbl , но пока по этим фирмам ни чего не слышал .. что посоветуете ..

 

и цена чтоб не больше 6 тыысяч рублей была ..

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

НУ орисы даже очень ничего жбл гто тоже но под него яшик маловат да и гтошки любят закрытый ящик оба дина нормально будут существоать под твой усь и главное долго но не мощно

Да и ФИ или ЗЯ у тебя?

Изменено пользователем Nash

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

у меня З.Я !!! обьемом 62литра .. а мне мощно не надо . меня иволга устраивала =)) просто захотелось попробовать что то другое ! ))

Ссылка на комментарий

жду еще советов ... что можно влупить !! просто говорят что нынешние орисы не те .. и если выбирать между орисами и jbl что предпочтительнее .. ? или еще марку подскажете ..

Ссылка на комментарий

Ну орисы давно не слышал ... а как раз под ЖБЛ ЗЯ подойдёт там рекомендуют 50 литров ... думаю не сугубо страшно для данной оралки

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
а почему оралки ? )) че плохой динамик ?

 

Нет даже гуд Почуеш всю прелесть ЖБЛа ))) после иволги .. не бубнит а чёткий жёсткий бас ,ну в ЗЯ ,ну и чуйка у них 92 ... тож не плохо магнит низкопосажен по тому не нужно огромных корпусов для них....

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

бери орис палюбому !! звучание карошое, давит нармальненько! Oris Electronics AMW-15

BaSS Race & db Drag

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

все спасиб успокоили немного )) а то чет читал что орисы плохие .. типа качества щас плохого стали ..

Ссылка на комментарий

ребят еще один момент !! орис я так понимаю 2 катухи по 4 ом . а усилок у меня 2х канальный . и в мосту дает 350 ват 4 ома . это типа мне одну катушку на орисе включить и все да ????????

 

вариант сменить усел не предлогать !

Ссылка на комментарий

не одну катушку подключать не хорошо, тебе можно каждую катушку на канал усилителя, только сигнал должен быть моно!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...