Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хлопок


Рекомендуемые сообщения

Народ скажите пожалуйста почему когда выключаеш сабик (тумблером) саб хлопает???? с чем это связанно? иногда сильно как хлопнет а иногда и чуть чуть!

зы. слышал что ничего страшного! а с чем это связанно?

Ссылка на комментарий

при включении тумблера уменьши громкость на мафоне

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

у меня из-за наводок было так,смотри не вместе ли где либо межблок с силой лежит

Американский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.

Израильский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.

Русский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают,

какой ты му*ак.:crazy:

Ссылка на комментарий
Я первым делам падумал что тема про хлопок(ткань).

 

+1, так же подумал,

а хлопок это действительно нормально, на сколько я знаю по домашке все зависит от усилителя, там какая то защита, если защита есть то не хлопает.

Ссылка на комментарий
у меня из-за наводок было так,смотри не вместе ли где либо межблок с силой лежит

 

да я еще как кинул силу с межблоком по одной стороне так они и лежат. Спасибо за совет нада попробовать будет! :good:

Ссылка на комментарий

на нормальных усях ничё не хлопает, хоть где провода лежат, хоть какое питание и любая громкость

Ссылка на комментарий
на нормальных усях ничё не хлопает, хоть где провода лежат, хоть какое питание и любая громкость

что то не верится:nea:если допустим межблоки с силой вместе кинуты,или пересекаются не под прямым углом, то какая разница какой усилок кыкс или дд?:sarcastic:на дд защита от наводок стоит какая нибудь??:scratch_one-s_head:

Американский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.

Израильский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.

Русский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают,

какой ты му*ак.:crazy:

Ссылка на комментарий
что то не верится:nea:если допустим межблоки с силой вместе кинуты,или пересекаются не под прямым углом, то какая разница какой усилок кыкс или дд?:sarcastic:на дд защита от наводок стоит какая нибудь??:scratch_one-s_head:

 

У меня ведь силовые акустические и линейники кинуты по одной стороне, паралельно друг другу,и ничего ,все супергуд.

Тут думается хлопок берет свои корни из усилка...

Штатка рулит :sarcastic:

Ссылка на комментарий
+1, так же подумал,

а хлопок это действительно нормально, на сколько я знаю по домашке все зависит от усилителя, там какая то защита, если защита есть то не хлопает.

 

А я подумал что тема про хлопок (мятина) на кузове авто))):biggrin:

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
У меня ведь силовые акустические и линейники кинуты по одной стороне, паралельно друг другу,и ничего ,все супергуд.

Тут думается хлопок берет свои корни из усилка...

правельно, темболее что он включается с задержкой, если правельно ремоут подцеплен то усь должен раньше отключаться ГУ
Ссылка на комментарий

Да такая беда бывает у мадов!больше в других усилах такого я пока не встречал!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...