Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Гимн Бас Клуба 2010 - DRED


mail14

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 686
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да я только за,у кого голос прокуренный пускай выуладывает:smile:

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий

ушёл курить и пить, через пару дней может голос станет подходящий::new_russian::

SA-15 + mad11:music:

Ссылка на комментарий

Сейчас записал все варианты на CD-диск. После работы немного покатаюсь, чтоб по громче послушать, чтобы не надоедать другим. А потом уже чего ни будь смогу конкретно посоветовать. Надеюсь Tor доведёт начатое до конца, с басами немного поработает и закончит своё произведение. Но если не брать во внимание сами басы, то мелодия интересная и стоит продолжить работу. DRED молодец, но опять немного проблемы с голосом, а так очень даже хорошо. Мне понравилось последняя мелодия, что-то в ней есть особенное. :good: А по поводу первого трека DREDа, мне больше нравиться третий вариант этой мелодии. :smile: Как всё хорошенько ещё раз прослушаю опишу все свои ощущения. :smile:

Ссылка на комментарий
Вот моя вторая работа,еще недоработанная::hair::Низы от 25 до 40 герц::hair::!:smile:

Скачать Для басс клуба версия 21.mp3 с WebFile.RU

Лично мне вот этот трек очень понравился!!!:good:

Его еще доработать немного и вобще пушка будет::hair::

Enysey Spl

Ссылка на комментарий

Для басс клуба версия 21.mp3 с WebFile.RU получается этот трэк понравился всем, негативных отзывов пока не было.

 

охото послушать его в машине, но до нее доберусь только ближе к выходным.

Ссылка на комментарий

Всё хорошенько прослушал в авто, на разной громкости. Вот мои мнения: Вторая работа DREDа просто супер. :good: Кардинально её менять не стоит. Есть некоторые замечания по поводу вступления и окончания композиции, они как бы выделены из всей мелодии. Я думаю было бы лучше, если они звучали более слитно, как бы сказать не выделялись. А то, кажется, как будто была мелодия и к ней добавили начало и конец. Ну и по ходу всей мелодии я считаю парочку выражений "бассклуб" не помешает, а то звучит только в начале и в конце. Возможно, и это производит впечатление, что конец и начало выделяются из всей мелодии. Ну, вот пока это всё что я услышал, если чего нибудь ещё услышу напишу сразу же. А так в целом просто замечательно. :good: В общем пока лично для меня вторая мелодия DREDа лучше всех. Ну а про остальные произведения я остаюсь при том же мнении. :smile:

Ссылка на комментарий
Всё хорошенько прослушал в авто, на разной громкости. Вот мои мнения: Вторая работа DREDа просто супер. :good: Кардинально её менять не стоит. Есть некоторые замечания по поводу вступления и окончания композиции, они как бы выделены из всей мелодии. Я думаю было бы лучше, если они звучали более слитно, как бы сказать не выделялись. А то, кажется, как будто была мелодия и к ней добавили начало и конец. Ну и по ходу всей мелодии я считаю парочку выражений "бассклуб" не помешает, а то звучит только в начале и в конце. Возможно, и это производит впечатление, что конец и начало выделяются из всей мелодии. Ну, вот пока это всё что я услышал, если чего нибудь ещё услышу напишу сразу же. А так в целом просто замечательно. :good: В общем пока лично для меня вторая мелодия DREDа лучше всех. Ну а про остальные произведения я остаюсь при том же мнении. :smile:

 

да вот кстати, парочки слов "басклуб" в середине не хватает. другие фразы не нужны

Ссылка на комментарий
Вот моя вторая работа,еще недоработанная::hair::Низы от 25 до 40 герц::hair::!:smile:

Скачать Для басс клуба версия 21.mp3 с WebFile.RU

 

Трек хорош, но длинноват, как мне кажется.

А может лучше женский голос - что скажет барби:pardon:

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий

21 трек мне понравился, только вот скрипку нада бы по ярче, я так понял там синус подложен, пришлось тихонько включить, (а то соседи симфонию по батареям устроят). Так попробуйте женский вокал если возможно. А вобщем респект!

Ссылка на комментарий

С голосом не знаю что делать,надо искать человека с прокуренным голосом тогда и записывать и обрабатывать его!

Ну в таком случае это почти готовый гимн Emo Exekution.mp3 . Немецкая брутальщина в чистом виде, негры нервно курят шмаль :biggrin:

Пилильщик - огородный вредитель :facepalm:

Ссылка на комментарий
Ну в таком случае это почти готовый гимн Emo Exekution.mp3 . Немецкая брутальщина в чистом виде, негры нервно курят шмаль :biggrin:

 

страница не открывается ошибку пишет:nea:

Ссылка на комментарий
Вот моя вторая работа,еще недоработанная::hair::Низы от 25 до 40 герц::hair::!:smile:

Скачать Для басс клуба версия 21.mp3 с WebFile.RU

 

Музыка класс!!!:good:

Ссылка на комментарий

21.mp3 женского голоса пару слов, и басклаб в срединку тоже можна положить.

Lil john может пару слов на халяву сказать :biggrin:?

---

Ссылка на комментарий
страница не открывается ошибку пишет:nea:

Всё открывается, пробуй ещё раз :yes:

Пилильщик - огородный вредитель :facepalm:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...