Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ВНИМАНИЕ! перегон Иркутск-Тюмень!


Гость m-bass

Рекомендуемые сообщения

да тута я......да пипец весь ноут облазил...и так не вкурил как камеру включить...в скайпе автоматически пашет.....а так хз....хотел фотку снять )))) :bomb:

 

зайди в мой комп, там где жеские диски и съемные диски будет еще надпись камеры и сканеры, щелкаешь по ней, далее видишь изображение своей камеры и слева увидишь с самого верха надпись - сделать новый снимок. Вот.:smile:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А мы за шаурмой пошли.......))) не пейте без нас.....там еще пацаны шас подъедут со всякими ништяками )))))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
А мы за шаурмой пошли.......))) не пейте без нас.....там еще пацаны шас подъедут со всякими ништяками )))))

 

я тогда сделаю пока бичпакет стушенкой)

Ссылка на комментарий
А мы за шаурмой пошли.......))) не пейте без нас.....там еще пацаны шас подъедут со всякими ништяками )))))

 

самсу мне возьмите)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
я тогда сделаю пока бичпакет стушенкой)

 

лучше просто тушняка вкинуть.нафиг эта химия

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
я тогда сделаю пока бичпакет стушенкой)

 

Бич пакет с тушенкой это тема вообще:yes::nyam2:

 

А мы чето шаурму заточили...пришли и поняли что не наелись...почему бы это )))) наверно ништяки хорошие были )))) :biggrin: так что Мишаня ты не одинок....тоже кашеварим бичуган-пакет.....только с нарезанной мелкой колбаской )))))):dance2:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

а где перегонщики то? чет их тут не видать ужо :sarcastic:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

Во-во. Тут мы женя. Уже боровое проехали. До тюмени пара км.

Алкоголики чет мимо темы пишут. :-)

Ну ка подняли мне репутацию все разом.

Без приключений не обошлось. Но об ясно ближе к ночи напишу.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Думаю женя надо русика вытаскивать завтра на завсегдатую встречу, там и обмоем чудомасынку...

Ссылка на комментарий
Думаю женя надо русика вытаскивать завтра на завсегдатую встречу, там и обмоем чудомасынку...

 

если у меня будет все четко тогда я с вами,в данный момент не сна не апетита и ноги тянет :sarcastic:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

Я дома.

Теперь чуть подробнее.

 

Первый неприятный сюрприз случился после омска. До тюмени было примерно 600км. Заехал заправиться. Начал заводить. Щелчек... Потом когда пытаешься завести машина просто жжужит.

Открыли капот. Оказалось оборвало ухо крепления стартера. Он как выяснилось был закреплен на один из двух болтов.

Спасибо брату. Если бы не он, пропал бы я внатуре. Он прижал стартер к блоку балонником и с горем пополам мы завели пепелац. Так и не глушили машину до самой тюмени! Получив воодушевляющее наставление от брата : " Заглохнешь *ля, будешь один заводить" Мы тронулись дальше :smile:

 

Но самый большой сюрприз ждал меня на пол пути Омск-Тюмень. Когда мы остановились купить булочек пожевать. Машину естественно не глушили, а двери по привычке закрыли. Когда пришли обратно, вспомнили, что двери у миши с брелка не закрываются( и не открываются соответсвенно).............................................. приехали думаю :greeting:

Машина стоит заведенная и закрытая. Запасной ключ в сумке внутри. В руках тока брелок, который ставит машину на режим охраны. :shout:

 

Прыгали мы вокруг нее минут 5 наверно. Пока брат не совершил очередное чудо, и открыл машину деревянной палочкой, найденной у колеса!!!!!!!!!!! :shok:

 

Ну потом мы естественно пи*дячили домой в ускоренном темпе чтоб успеть на СТО, заварить стартер. Приехали буквально за пол часа до закрытия. Заварили, поставили обратно, завели, придерживая балонником и поехали в магаз подбирать нижний болт. Короче провозились со стартером с 7 до 10 часов вечера. Но в итоге проблему решили.

 

За всю дорогу ГАЙцы остановили ВСЕГО один раз! Где то на посту в кемеровской обл. И написали штраф за тонировку 500р.

 

Еще из не приятных сюрпризов.

1) Здоровая трещина в краске на заднем бампере. Придется чинить.

2) Выяснилось что по документам машинка все таки черная а не рыжая.

 

Учитывая обе проблемы вижу 2 варианта:

а) Ипаца с подбором краски и переоформлением бумажек

б) Покрасить машину в черный.

Был еще вариант затянуть ее в черную матовую пленку, но пока он в резерве.

 

 

Завтра по программе растонирую лоб. Проведу осмотр двигла. Потому что не совсем доволен работой. Свечи там.... масло наверно поменяю.

 

 

п.с. если встреча возле геолога будет, то постараюсь приехать.

Изменено пользователем Русик

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...