Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

AudioTop WN 12.4D (нужен мощный мотор)


Artiomaf

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Помогите с выбором саба с мощным двиглом и линейным ходом в сторону не меньше 2 см (т. е. чтоб был широкий подвес). В идеале хотелось бы чтоб реально держал и не подгорал при киловате номинала и ход в сторону был 3 см, может кому то это покажется смешным. Дюймовость саба в принципе значения не имеет, но при одинаковой мощи желательно чтоб дюймовость была поменьше, все остальные параметры саба не важны, также не важен бренд марки и звучность саба. Также для понятности скажу что саб будет использоваться не по назначению и не в автомобиле, мощность усилителя, от которого будет запитываться саб, считайте бесконечной (я сам проектирую и разрабатываю усилки, какой будет нужно такой и спаяю). Понимаю что выбор очень сложный, но одному мне очень трудно определиться ещё учитывая то, что бюджет 10000 деревянных это край и в магазинах моего города нечего даже близкого к моим требованиям не нашёл. На данный момент сделал свою подборку сабов, подправте если не верно (стоят в списке по уменьшению мощи). Приму к сведению написанное Вами про каждый саб что касается его мощи. Если было бы у меня 40000р. взял бы Earthquake HoLeeS 15. Предлагайте свои варианты, но не хотелось бы Kicker-ов. Большое спасибо заранее. Б/у или новые без разницы. В корпусе саб не нужен, нужен только сам саб.

 

Velas VRSH-AL612 2500/1200 (что то с мощностью у него не то или всё правда?)

Audiotop WN 12.4D 2200/1100 (думаю что на самом деле будет чуть мощнее Velas-а, так как катушка 4 дюйма)

Power Acoustik PW3-15H 2600/900 (плохо то, что 15-шка)

Pioneer TS-W2501D4 2500/800 (этот вообще по моему странный)

Audiotop WN 10.4 1400/700 (нормально, но проигрывает 400 Вт старшему брату, это не есть хорошо)

Oris AMW-15 1300/650 (очень плохо что 15-шка)

Kicx QS 300 1200/600 (средне)

ArtSound Vulcan 15 1200/600 (пипец плохо что 15-шка, есть в магазине за 8300р.)

Audiotop WF 15.4A 1200/600 (пипец плохо что 15-шка. Какой всё таки крепче будет этот или Vulcan)

Soundstream RW-10 750/500 (единственное что было в магазине под мои требования, предлогают за 6000р., что у него с мощью на самом деле?)

Earthquake DBXI-12D 1500/500 (что это за фирма?)

Ground Zero GZRW 12XD-AL .../500 (первый раз вижу такую фирму)

Ural AS-D12.3 800/400 (Просто офигенный саб за свои деньги (2,5 т.р.) с уроганным и самым лучшим среди этого списка соотношением цена/(мощь и качество). Есть мизерый недостаток, если это можно назвать недостатком так это то, что при максимально экстремальном ходе диффузора начинают биться об диффузор подводящии провода, которые идут от зажимов к катушке, издовая треск, это легко лечится если руки прямые, хотя если подумать от этого треска не избавленны и сабы по цене даже от 10т.р. :smile:, вот так вот)

Pioneer TS-W307D2 1200/400 (ниже мощностью не расматриваются)

ivolga drive 15c 800/... (ой как плохо что 15-шка, но есть в магазине за 3200р. По моему мощь завышена учитывая что катушка 2 дюйма)

Изменено пользователем Artiomaf

Лучший ремонт усилителей в ЧЕЛЯБИНСКЕ:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...