Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Форд Фокус 1


overdoze

Рекомендуемые сообщения

в самый раз.

ЗЫ: по мануалу предлагается по 15см длиной делать.:greeting:.Была мысль делать 4 порта сотки длиной по 30-40см.,но потом решили,что для гражданской системы это никчему :hi:

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

 

по просьбе клиента штатную проводку ГУ не резали,_всё сделано на фишках,чтобы при продаже авто легко вернуть на место штатное ГУ

 

 

 

Навертели проводов...

В Самаре нет таких переходников?

 

dietz_19434.jpg

 

В Москве в булочных продают по 200р.

Ссылка на комментарий
Навертели проводов...

В Самаре нет таких переходников?

 

dietz_19434.jpg

 

В Москве в булочных продают по 200р.

 

Они давно есть везде, но этож тольятти, там жигулёвскими разьёмами напихают даже бентли :lol:

реклама Российской сборной по футболу -::Just_Cuz_04::

Ссылка на комментарий

не плохо сделано. только заметил что у вас в последнее время все ящики для сабов "на одно лицо". или только мне так кажется

Ссылка на комментарий
не плохо сделано. только заметил что у вас в последнее время все ящики для сабов "на одно лицо". или только мне так кажется

 

Это называется стиль.....

Ссылка на комментарий
не плохо сделано. только заметил что у вас в последнее время все ящики для сабов "на одно лицо". или только мне так кажется

 

я тебе скажу не очень то и просто делать такие коробки как делают они:wink:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
я тебе скажу не очень то и просто делать такие коробки как делают они:wink:

 

я знаю что не просто. я о том что они во всех инсталлах на вид одинаковые. но хотя может это специально как стиль их студии, отличительная черта как бы

Ссылка на комментарий
Навертели проводов...

В Самаре нет таких переходников?

 

dietz_19434.jpg

 

В Москве в булочных продают по 200р.

 

Они давно есть везде, но этож тольятти, там жигулёвскими разьёмами напихают даже бентли :lol:

 

Давайте я как-бы сразу обоим отвечу...

 

Во-первых голова БУ и пришла сюда с другой машины,и провода там были отрезаны почти под корень,на фото видно же.....

А раз уж всё-равно паять,то и спаяли на нормальных проводах,и нормальных ЖИГУЛЁВСКИМИ клеммами...Китайская шняга за 200р, из булочных :sarcastic: ,у меня лично вызывает гораздо меньше доверия,чем "жигулёвские разьёмы" маде ин СССР

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

05fa5bc3228c.jpg

 

А меня вот все интерисует как вы название студии наносите? выжигаете, вырезаете, лепите или еще как?

Ссылка на комментарий

в данном случае ВЫШИВКА

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

Алексей подскажи.В седаны же для большей отдачи делают коробы с портами и дином к номеру,а у вас динамик под наклоном в верхнюю крыжку багажника. Есть разница ?

2sa12d4, DLS mad15 , Pioneer den 8300sd, вены Stinger

Ссылка на комментарий
Алексей подскажи.В седаны же для большей отдачи делают коробы с портами и дином к номеру,а у вас динамик под наклоном в верхнюю крыжку багажника. Есть разница ?

 

Тут дело больше в "красивости" :hi: ....А так для повышения отдачи можно было просветлить зад. полку или подлокотник,но клиент отказался-его и эта громкость устроила...

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...