Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вниманию организаторов соревнований и любителей кишкаворотного басса!


Vado_S

Рекомендуемые сообщения

Просмотрел много видео о машинах с низкой настройкой,реакции многих на эти видео всегда только позитивные. В голову пришла одна идея в реализации которой я один не чего не значу! У многих ЭсПиЭльшиков существуют две системы одна из которых на результат,другая для души,для повседнева! Те системы которые на результат видят все,но толку от них-только р-р-р на короткий замер. Те же системы которые для души имеют низкую настройку,не поддерживаемую никакими резонансами. Как следствие нет больших цифр на замер. Зато на слух,и на вид низкая настройка всегда очень зрелищьно! Что если в рамках соревнований сделать отдельный класс для участников иненно с низкой настройкой,на одной фиксированной частоте,допустим 30гц? никаких делений на классы,просто один класс-30гц. Это дало бы возможность сделать мераприятия более зрелищьными,а участники смогли бы показать друг другу свои повседневные системы.

[sIGPIC][/sIGPIC] обожаю громкую музыку,очень громкую музыку, мега громкую музыку и Opel Astra J)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вот где будут рулить длинноходные 18хи:yahoo:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
А чем вам пляжный СПЛ не угодил?

 

ну это всё не то! нигде нет такого!

[sIGPIC][/sIGPIC] обожаю громкую музыку,очень громкую музыку, мега громкую музыку и Opel Astra J)))

Ссылка на комментарий

кстати как вариант прогонять треки чз проги и отсекать все где есть пики от 35гц и выше)) давить толька на музле....эта ж повседневчег

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

офицыально это праводить никто не будет

можно устраивать междусабойчики в рамках какихто этапов никто против не будет

приборов сейчас хватает у всех

но идея с 1м классом бред

а ваще все приежаюи и так показываю что могут неважно на скольки гц

Ссылка на комментарий
офицыально это праводить никто не будет

можно устраивать междусабойчики в рамках какихто этапов никто против не будет

приборов сейчас хватает у всех

но идея с 1м классом бред

а ваще все приежаюи и так показываю что могут неважно на скольки гц

устраивать междусобойчики это не спортивно,смысл от этого будет только в том случае если это будет в рамках соревнований с соответствующими призами как и во всех остальных классах. разделять на много классов тоже нет смысла потому что будет уходить много времени и призов.хотя по здравому смыслу и не стоит обьединять сток и экстрим. добавить этот класс просто как доп для всех желающих! жать на частоте резонанса научились уже многие,а вот настроить систему на 30 ещё и с должным кпд. это требует другого подхода! кто не хочет,пожалуйста! Все остальные классы для них. мне например интересно построить машину с низкой настройкой,что бы земля дрожала и лоб выносило. но на соревки мне нет смысла ехать на этой системе,никакого места в обычном классе я всё равно не займу.

[sIGPIC][/sIGPIC] обожаю громкую музыку,очень громкую музыку, мега громкую музыку и Opel Astra J)))

Ссылка на комментарий

гмммм...я слушаю т.к. есть мысли о трансформации пляжного SPL на SMT в следующем сезоне.. как делить по классам? синус или все же музыка (имхо еще один бррр не интересен )? мерять Термлабон на стекле с открытыми дверями или закрытыми? 30 секунд? минута?

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
гмммм...я слушаю т.к. есть мысли о трансформации пляжного SPL на SMT в следующем сезоне.. как делить по классам? синус или все же музыка (имхо еще один бррр не интересен )? мерять Термлабон на стекле с открытыми дверями или закрытыми? 30 секунд? минута?

 

в принципе можно и трёк думаю,лишь бы нужная частота длилась довольно таки продолжительно что бы тл успел схавать и пики только низкие.и не менять постоянно трэки как на эмма! так как это соревнования моща будет в любом случае повышенная,минута много.если с открытой одной дверью практически у всех спл выше,зачем открывать обе??! можно так и открывать одну,и рез повыше будет,и всё ислышат что тварится в машине!

Изменено пользователем Vado_S

[sIGPIC][/sIGPIC] обожаю громкую музыку,очень громкую музыку, мега громкую музыку и Opel Astra J)))

Ссылка на комментарий

Кста очень интересно!!! Будет выбор хочешь низ и красивая тачка, хочешь давильняк -и спецом подготовленый авто.Меня честно тоже всегда больше превлекал повседнев.Фан к спл. проходит-буржуи накупили панд,и все по сути у всех одинаково-только моща разная.

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

ну и смысл чтобы на замерах далали на 30 герцах 148 на 3х секундах и кричали что ето результат повседневного звучания ?

я считаю что если кто то утверждает что его система повседнева давит просто к примеру 148 то уж будь добр покажи ето хотя бы на музыке минут 5 как минимум иначе ето не повседнев !

ура теперь с 9518. :peel3:

Ссылка на комментарий
устраивать междусобойчики это не спортивно,смысл от этого будет только в том случае если это будет в рамках соревнований с соответствующими призами как и во всех остальных классах. разделять на много классов тоже нет смысла потому что будет уходить много времени и призов.хотя по здравому смыслу и не стоит обьединять сток и экстрим. добавить этот класс просто как доп для всех желающих! жать на частоте резонанса научились уже многие,а вот настроить систему на 30 ещё и с должным кпд. это требует другого подхода! кто не хочет,пожалуйста! Все остальные классы для них. мне например интересно построить машину с низкой настройкой,что бы земля дрожала и лоб выносило. но на соревки мне нет смысла ехать на этой системе,никакого места в обычном классе я всё равно не займу.

 

Не факт!:wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...