Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с аудиосистемой


Astri

Рекомендуемые сообщения

Хочу себе заменить штатную аккустику на что нибудь более качественное.

Двух полоску, не тихую. Т.к. до этого долгое время слушал SPL(но очень дорогой и качественный). Но потом распродал и уже два года без музыки.

Машина Опель астра Н купе. Бюджет не большой ~ 30к за БУ. Музыкальные предпочтения - Поп музыка, чуть негров.

Если в SPL я разбираюсь оч не плохо(собрал много машин и себе и друзьям лично). То в SQ вообще ноль, даже не знаю с чего начать. Читаю читаю и один фиг не пойму что лучше взять новичку.

Помогите пожалуйста, распишите кому не сложно.

Хочется чтоб с элементарной сценой и не совсем тихо.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

Привет....в 30тр можно взять Dragster AS 6 Phoenix Gold Elite 65CS Diamond s600S Hertz MLK 165 CDT ES 62i и тд....хорошие компонентки...в целом в 30тр можно и 3ку собрать к примеру CDT ES 06+ CDT ES 03 + CDT ES 1200IS тыс 35 будет но зато новое...

Ссылка на комментарий
Привет....в 30тр можно взять Dragster AS 6 Phoenix Gold Elite 65CS Diamond s600S Hertz MLK 165 CDT ES 62i и тд....хорошие компонентки...в целом в 30тр можно и 3ку собрать к примеру CDT ES 06+ CDT ES 03 + CDT ES 1200IS тыс 35 будет но зато новое...

 

Спасибо за ответ. Если можно хотел бы уточнить по усилителям и по сабовому звену. Сабвуфер хочу в ЧВ, желательно динамик подобрать под него.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...