Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите подобрать компоненты Camry v55


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, решился поменять музыку на своей Камри 55 ( не JBL) т.к не устаривает) 6 колонок

конфиг такой

1) ГУ штатное камри 55 оставляем

2) в торпеду Hertz dcx 100.3 уже есть подарили)

3) двери Ural w165mb либо (FOCAL K2 Power 165 KR2 ( если найду Б/у)) ценник космос) за новые

4) задняя полка 6x9 hertz ecx 690.5 либо morel tempo ultra 692 integra

5) все будет питать Ural DB 6.180

выслушаю ваши замечания и предложения может что-то стоит заменить)

Ссылка на комментарий
Привет,заменить мягко сказано.

2,4,5 пункты вычеркнуть

какие ваши варианты?)

Ссылка на комментарий

никаких,т.к. я не знаю какие приоритеты смены музыки,для себя,для всех или чтобы просто сменить

Ссылка на комментарий
никаких,т.к. я не знаю какие приоритеты смены музыки,для себя,для всех или чтобы просто сменить

хочется более качественный звук и басс, советовался с людьми сказали такой конфиг, решил посоветоваться с знающими людьми и решил обратиться на этот форум

Ссылка на комментарий
Hertz dcx 100.3 в продажу,состав фронт+саб устраивает?

фронт хороший мидбасс, полка 6х9 саб не нужен, слушаю почти все от попсы до рока

Ссылка на комментарий

ну если в полку 69,то можно сильно не тратится на компоненты,взять 2 комп фронт , 69 полка и усь с процем.Акустику Ural ,усь md.lab ,а Focal К2 и что то похожее смысла нет ставить.

Ссылка на комментарий
ну если в полку 69,то можно сильно не тратится на компоненты,взять 2 комп фронт , 69 полка и усь с процем.Акустику Ural ,усь md.lab ,а Focal К2 и что то похожее смысла нет ставить.

спасибо подумаем, может кто-то еще что то интересное предложит посмотрим

Ссылка на комментарий
ну если в полку 69,то можно сильно не тратится на компоненты,взять 2 комп фронт , 69 полка и усь с процем.Акустику Ural ,усь md.lab ,а Focal К2 и что то похожее смысла нет ставить.

... даж посоветую лопухи 69 вместо сабов пустить.:wink:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
около 35 тыс, но хотел какие то компоненты Б/у брать

------------Выкидывай всё кроме гу....далее берём про бит тин(2ку рулит) бу руб 12...или маскони 4то6. в районе 12р....далее усилитель к примеру ESX VE 1200.5(10 примерно цена бу) или HiFonics ZXi 8006 или Adagio BST 150.5 фронт берём Coral MK 165 или ESX QE 6,2C руб 8 и саб к примеру Revolt rw 12(4тр) или ESX 1240 или по началу взять 4х канальный а потом докупить усь на вч в поканалку

Примерно твой бюджет....

Ссылка на комментарий
... даж посоветую лопухи 69 вместо сабов пустить.:wink:

я так и хочу, только думаю какие лопухи подойдут, сабик не хочу уже прошло, и место занимает

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...